• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Charles Town
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 900 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Brave Native (3)
    • 2. I'moverthemoon (1)
    • 3. Busted Halo (6)
    1,80
  2. 2
    • 01:29
    • 1300 m
    • 28.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Grace Elizabeth (1)
    • 2. Una Buena Mamacita (5)
    • 3. Alpine Moon (3)
    2,20
  3. 3
    • 01:57
    • 1400 m
    • 27.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Charitable Spenny (6)
    • 2. Island Cadger (2)
    • 3. Mojo's Louie Cat (3)
    3,40
  4. 4
    • 02:24
    • 1400 m
    • 12.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Ice Docket (7)
    • 2. Harasan (2)
    • 3. Offshore Trip (3)
    2,40
  5. 5
    • 02:53
    • 1300 m
    • 12.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Vintage Gin (10)
    • 2. Charitable Rose (1)
    • 3. Ellie Bear (2)
    125,00
  6. 6
    • 03:25
    • 1300 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Dan Sing Nightly (6)
    • 2. Morning Muse (3)
    • 3. Curves That Kick (2)
    5,40
  7. 7
    • 03:53
    • 1300 m
    • 28.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Turkmenistan (6)
    • 2. Kentucky Dancer (5)
    • 3. Rocket Thunder (4)
    1,50
  8. 8
    • 04:20
    • 900 m
    • 11.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Jagged Arrow (3)
    • 2. Come Getcha Some (1)
    • 3. Di Colas Cowgirl (5)
    • 3. Paisley Princess (9)
    2,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen