• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Keeneland
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:05
    • 1200 m
    • 22.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Myositis Mystique (2)
    • 2. Served Cold (7)
    • 3. Secret Trick (3)
    3,20
  2. 2
    • 19:39
    • 1700 m
    • 71.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9, 14, 15, 16
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Passive Investing (13)
    • 2. Temple City Terror (11)
    • 3. Keepthe Main Thing (8)
    1,90
  3. 3
    • 20:14
    • 1700 m
    • 27.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Lovely Flash (3)
    • 2. Swiss Dot (6)
    • 3. Resurrection Road (2)
    6,10
  4. 4
    • 20:46
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sweet Addison (12)
    • 2. Classy Justice (10)
    • 3. Starvana (9)
    1,60
  5. 5
    • 21:17
    • 1600 m
    • 73.000 USD
    • 11 Starter
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Tuned (GB) (1)
    • 2. Enchanting Kitten (4)
    • 3. Strella's War (11)
    5,60
  6. 6
    • 21:50
    • 1400 m
    • 44.000 USD
    • 11 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Beverly Park (7)
    • 2. Lonely Private (11)
    • 3. We're Still Here (2)
    5,80
  7. 7
    • 22:23
    • 1600 m
    • 73.000 USD
    • 12 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Zofelle (IRE) (9)
    • 2. Frond (10)
    • 3. Zuzanna (8)
    20,90
  8. 8
    • 22:57
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Warrior's Lullaby (1)
    • 2. Commandeering (3)
    • 2. Undercover Lover (5)
    5,40
  9. 9
    • 23:30
    • 1700 m
    • 80.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7, 12, 13
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Sacred Life (FR) (3)
    • 2. Exulting (8)
    • 3. Parlor (4)
    1,80
  10. 10
    • 00:19
    • 1400 m
    • 25.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9, 11, 12
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Cairo Cutie (3)
    • 2. Lady C (4)
    • 3. Drop Dead Gorgeous (2)
    1,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen