• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Prairie Meadows
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 795 m
    • 12.000 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Mdn
    • 1. Cowgirlsrunningrebel (5)
    • 2. First Homerun (3)
    • 3. O Pas Money (4)
    1,50
  2. 2
    • 01:27
    • 229 m
    • 7.800 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2, 7
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sunset La Jolla (6)
    • 2. Lucky Streak (3)
    • 3. Game Gone Wild (4)
    1,60
  3. 3
    • 01:54
    • 320 m
    • 11.500 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Olivias Jett (5)
    • 2. I Put It On Ya (2)
    • 3. Baja Jessy (6)
    6,50
  4. 4
    • 02:21
    • 302 m
    • 12.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mdn
    • 1. First Prize List (4)
    • 2. Victory Candy (1)
    • 3. Dream Dynasty (3)
    2,00
  5. 5
    • 02:50
    • 302 m
    • 17.350 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Queens Dashing Eagle (3)
    • 2. Ts Dash to the End (5)
    • 3. Ryders Dream (6)
    2,50
  6. 6
    • 03:16
    • 229 m
    • 13.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Ocl
    • 1. Dashing Fajita (2)
    • 2. J S Valentino (4)
    • 3. The Dealers On Fire (5)
    1,60
  7. 7
    • 03:41
    • 229 m
    • 12.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mdn
    • 1. Candy Moon Fling (6)
    • 2. Wagon of Cash (5)
    • 3. Nsm Corona Blue (2)
    8,50
  8. 8
    • 04:06
    • 229 m
    • 12.500 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Bobby Elvis (1)
    • 2. Teller Titan (2)
    • 3. Hey Seis (3)
    2,80
  9. 9
    • 04:31
    • 302 m
    • 7.800 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Dash Lil Seis (2)
    • 2. Sweet for Chicks (1)
    • 3. Day of Favor (4)
    14,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen