• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Hawthorne
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:10
    • 1100 m
    • 8.500 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Slick Silver (2)
    • 2. Idaho Tornado (12)
    • 3. Rocket Ride (3)
    1,40
  2. 2
    • 22:44
    • 1200 m
    • 9.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Isadora (10)
    • 2. Fortressa (6)
    • 3. Little Molitta (3)
    4,20
  3. 3
    • 23:14
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 5, 13, 14
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Ioya Again (6)
    • 2. Bourbon Tan (7)
    • 3. Next Monday (12)
    2,10
  4. 4
    • 23:45
    • 1670 m
    • 9.500 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 4
    Flachrennen Wcl
    • 1. Round Hill (12)
    • 2. Prince Arlo (10)
    • 3. Campioni (8)
    4,10
  5. 5
    • 00:16
    • 1700 m
    • 17.680 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 13
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. Giacallure (6)
    • 2. Letthebigshot Roll (3)
    • 3. Trumpi (5)
    5,30
  6. 6
    • 00:48
    • 1200 m
    • 31.280 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Honey Mug (10)
    • 2. Artistic Jewler (11)
    • 3. Erin's Enthusiasm (3)
    8,30
  7. 7
    • 01:17
    • 1670 m
    • 24.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 12
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Readthecliffnotes (6)
    • 2. Bumptybumpbump (4)
    • 3. Jeff the Lion (3)
    3,30
  8. 8
    • 01:42
    • 1670 m
    • 32.640 USD
    • 11 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. River Cactus (2)
    • 2. Antrim's Giant (1)
    • 3. Tiz Samurai (5)
    13,40
  9. 9
    • 02:08
    • 1200 m
    • 8.800 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 14
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Little Baltar (12)
    • 2. Dr. Liechty (5)
    • 3. Call the Colonel (11)
    4,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen