• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:55
    • 1000 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Pumpkin Spice (6)
    • 2. Dream Boss (4)
    • 3. Indicatif (3)
    14,90
  2. 2
    • 00:23
    • 1400 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8, 11, 12
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Watchoutfor Taylor (3)
    • 2. Pops Legacy (10)
    • 3. Hitter (1)
    38,90
  3. 3
    • 00:51
    • 1300 m
    • 38.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Double Cool (3)
    • 2. Tdz What a Dream (2)
    • 3. Mister Intuition (7)
    9,40
  4. 4
    • 01:22
    • 1000 m
    • 16.500 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Sonoma Crush (3)
    • 2. Set Hut (7)
    • 3. Rebel Gentleman (1)
    4,90
  5. 5
    • 01:52
    • 1300 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11, 12
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Supersport Sally (3)
    • 2. Ten Tap Dances (6)
    • 3. Diablo Gris (9)
    3,00
  6. 6
    • 02:20
    • 1000 m
    • 27.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Shaharazad (8)
    • 2. New Orleans Spice (7)
    • 3. Atchata (6)
    1,60
  7. 7
    • 02:48
    • 1500 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Clear the Nile (5)
    • 2. Call Me Dusty (6)
    • 3. Charming Bullet (2)
    1,80
  8. 8
    • 03:16
    • 1400 m
    • 42.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11, 12
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Stephen's Answer (1)
    • 2. Tapitor (4)
    • 3. Tapit Wicked (2)
    4,10
  9. 9
    • 03:41
    • 1000 m
    • 40.000 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Smiling Song (6)
    • 2. Clipboard Money (3)
    • 3. Sky Dinski (2)
    23,40
  10. 10
    • 04:09
    • 1000 m
    • 21.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. D'dawson (8)
    • 2. Emma's Logic (2)
    • 3. Red White and Loud (1)
    2,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen