• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 1100 m
    • 29.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Soc
    • 1. Princess Ulele (2)
    • 2. Marrens Marvel (7)
    • 3. Marching In (5)
    3,40
  2. 2
    • 19:28
    • 1700 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Catnip Kitten (8)
    • 2. Caspian Tale (7)
    • 3. Boastful Contessa (6)
    1,90
  3. 3
    • 20:00
    • 1100 m
    • 29.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Gran Casique (9)
    • 2. Sundown Kid (1)
    • 3. Chinomadito (2)
    4,30
  4. 4
    • 20:32
    • 1000 m
    • 30.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Honolulu Express (5)
    • 2. Luckytobeinamerica (3)
    • 3. Mr. Edgar (1)
    4,90
  5. 5
    • 21:04
    • 1200 m
    • 21.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Princess Latina (5)
    • 2. Papa's Little Girl (1)
    • 3. Samoa (3)
    1,70
  6. 6
    • 21:36
    • 1500 m
    • 45.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Timmy M. (1)
    • 2. Mantra (2)
    • 3. Sovereign Warrior (3)
    2,50
  7. 7
    • 22:09
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Motion's First (6)
    • 2. Babie Monster (1)
    • 3. Maddy's Salsa (7)
    8,30
  8. 8
    • 22:42
    • 1000 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Royal Duke (1)
    • 2. Reorganize (3)
    • 3. Goldenlineof (8)
    7,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen