• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Remington Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:07
    • 1600 m
    • 25.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Baozun (6)
    • 2. Reinsure (2)
    • 3. Punch Out (4)
    2,60
  2. 2
    • 02:35
    • 1200 m
    • 21.038 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 2
    Flachrennen Soc
    • 1. Galactica (2)
    • 2. Main Road (1)
    • 3. Burciaga (8)
    13,60
  3. 3
    • 03:02
    • 1600 m
    • 42.075 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Princesinha Julia (7)
    • 2. Empressive Reward (3)
    • 3. Break At Dawn (1)
    2,10
  4. 4
    • 03:31
    • 1200 m
    • 18.934 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Tapindeed (6)
    • 2. Council Rules (7)
    • 3. Battle Chic (5)
    2,50
  5. 5
    • 03:59
    • 1100 m
    • 12.750 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Silver Moon Rising (11)
    • 2. Lil Miss de Buy (6)
    • 3. Assembled Lady (5)
    1,90
  6. 6
    • 04:28
    • 1600 m
    • 34.362 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Always a Catch (6)
    • 2. Divine Holiday (2)
    • 3. Plot Twist (1)
    8,60
  7. 7
    • 04:55
    • 1700 m
    • 43.350 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Acosta (3)
    • 2. Sports Fan (9)
    • 3. Disinclined (8)
    14,90
  8. 8
    • 05:23
    • 1100 m
    • 12.750 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Anwara (11)
    • 2. Between the Arches (1)
    • 3. Euro Step (8)
    3,20
  9. 9
    • 05:51
    • 1200 m
    • 42.075 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Thirsty My Friend (1)
    • 2. Scat Thru Traffic (8)
    • 3. Judy's Prize (9)
    5,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen