• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:35
    • 795 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Soc
    • 1. Jw Losin Control (1)
    • 2. Rio Rojo Cosino (2)
    • 3. First in My Class (8)
    2,00
  2. 2
    • 01:02
    • 200 m
    • 9.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Kb Cool Coronas (3)
    • 2. Ms Pilot Tee (1)
    • 3. Dashin for Johnny (2)
    4,80
  3. 3
    • 01:26
    • 200 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Carsons Royal Jet (4)
    • 2. Salt Train Coming (3)
    • 3. Logans Fast Rouge (5)
    9,70
  4. 4
    • 01:50
    • 320 m
    • 16.500 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. No Freight (3)
    • 2. Recognize (7)
    • 3. Tahur (5)
    3,30
  5. 5
    • 02:15
    • 274 m
    • 15.500 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mdn
    • 1. Painted by Perry (8)
    • 2. Brakeaway Dash (2)
    • 3. Tripoleon (1)
    3,90
  6. 6
    • 02:40
    • 320 m
    • 9.500 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Shawee (6)
    • 2. Alas Caliente (8)
    • 3. Tf Dashin Runaway (7)
    5,70
  7. 7
    • 03:07
    • 274 m
    • 15.500 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mdn
    • 1. La Bella Eagle (3)
    • 2. Trombolli (10)
    • 3. Kerrys Tempting Dash (2)
    6,10
  8. 8
    • 03:34
    • 302 m
    • 17.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 8
    Flachrennen Ocl
    • 1. Tempting Goinbye (2)
    • 2. First Jess Cartel (8)
    • 3. Lrh Jet Black (6)
    18,40
  9. 9
    • 03:57
    • 274 m
    • 15.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 9
    Flachrennen Mdn
    • 1. I B a Speedy Dash (3)
    • 2. Adreamkisser (8)
    • 3. Bg Patriot (7)
    9,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen