• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 09.10.2019

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Straubing
    • Lyon-Parilly
    • Enghien
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Ludlow
    • Nottingham
    • Wincanton
    • Kempton
    • Newcastle
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Göteborg Galopp
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Bendigo
    • Balaklava
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Bunbury
    • Bathurst
    • Shepparton
  • Neuseeland
    • Taupo
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 1600 m
    • 3.063 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 4
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Miss Senorita (ARG) (6)
    • 2. Libra Spring (ARG) (3)
    • 3. Varinnia (CHI) (5)
    6,00
  2. 2
    • 19:23
    • 1100 m
    • 1.899 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Santos Viverito (ARG) (5)
    • 2. Informe Costly (ARG) (3)
    • 3. Perfect Fitz (ARG) (1)
    4,80
  3. 3
    • 19:50
    • 1400 m
    • 6.432 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Dalbornell (ARG) (8)
    • 2. Bien Guapo (ARG) (10)
    • 3. Akeed (ARG) (11)
    41,60
  4. 4
    • 20:17
    • 1400 m
    • 2.757 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Rubia Imp (ARG) (7)
    • 2. Megadome (ARG) (6)
    • 3. Hablan Por Hablar (ARG) (3)
    3,80
  5. 5
    • 20:44
    • 1400 m
    • 6.432 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Live Emotion (ARG) (3)
    • 2. Kiona (ARG) (2)
    • 3. Jumping Icon (ARG) (4)
    2,20
  6. 6
    • 21:09
    • 1600 m
    • 3.063 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Bliss of Glory (ARG) (10)
    • 2. Rock in Action (ARG) (1)
    • 3. Don Pichu (ARG) (2)
    4,10
  7. 7
    • 21:34
    • 1100 m
    • 2.849 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Unila (ARG) (1)
    • 2. Pure Olivia (ARG) (3)
    • 3. La Cocorona (ARG) (4)
    1,80
  8. 8
    • 22:01
    • 2400 m
    • 12.901 USD
    • 6 Starter
    Clasico Calidoscopio (l) S. Simulcast from San Isidro Argentina (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Reik (ARG) (1)
    • 2. Keen (ARG) (3)
    • 3. Green Lemon (ARG) (2)
    2,70
  9. 9
    • 22:26
    • 1600 m
    • 2.205 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Alumbres (ARG) (9)
    • 2. Quincas Berro (ARG) (6)
    • 3. Que Oportunidad (ARG) (3)
    4,00
  10. 10
    • 22:53
    • 1200 m
    • 4.074 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Storm Mambo (ARG) (1)
    • 2. Chattin Boy (ARG) (3)
    • 3. Bernie (ARG) (2)
    2,60
  11. 11
    • 23:20
    • 1600 m
    • 3.216 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Lunes Feriado (ARG) (6)
    • 2. Arrabiata (ARG) (4)
    • 3. Quit Boy (ARG) (1)
    2,10
  12. 12
    • 23:47
    • 1100 m
    • 1.899 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. One Off (ARG) (6)
    • 2. Boreal Key (ARG) (9)
    • 3. Noquere (ARG) (3)
    4,80
  13. 13
    • 00:14
    • 1600 m
    • 2.205 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Ordak Sam (ARG) (7)
    • 2. Esta Taw (ARG) (8)
    • 3. Ser Expresivo (ARG) (1)
    2,90
  14. 14
    • 00:44
    • 1200 m
    • 2.696 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 6, 13
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Central Bue Cello (9)
    • 2. Unbridle's Prize (ARG) (1)
    • 3. Chin Dance (ARG) (10)
    5,00
  15. 15
    • 01:14
    • 1200 m
    • 2.696 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Raquel Welch (ARG) (1)
    • 2. Pantera Presi (ARG) (3)
    • 3. Escorpiona (ARG) (2)
    2,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen