• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 09.10.2019

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Straubing
    • Lyon-Parilly
    • Enghien
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Ludlow
    • Nottingham
    • Wincanton
    • Kempton
    • Newcastle
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Göteborg Galopp
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Bendigo
    • Balaklava
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Bunbury
    • Bathurst
    • Shepparton
  • Neuseeland
    • Taupo
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:55
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 9
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Miss Cissy (5)
    • 2. Adieu Mallory (8)
    • 3. Zionica (1)
    1,60
  2. 2
    • 00:28
    • 1000 m
    • 19.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Light Her Up (7)
    • 2. Cats Beauty (8)
    • 3. Diva's Ransom (5)
    2,30
  3. 3
    • 01:00
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Nomorequestions (4)
    • 2. Linea Amarilla (7)
    • 3. Scissor Bill (1)
    2,80
  4. 4
    • 01:31
    • 1500 m
    • 16.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Celtic Lass (1)
    • 2. Thegoodwitch (4)
    • 3. Greeley's Doll (6)
    2,80
  5. 5
    • 02:01
    • 1400 m
    • 40.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Bold Thirst (1)
    • 2. Changing Lanes (4)
    • 3. Andiamo Giacomo (9)
    33,70
  6. 6
    • 02:33
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Cajun Carmelized (1)
    • 2. Delaware Basin (4)
    • 3. Two Steppin' Star (8)
    7,80
  7. 7
    • 03:04
    • 1400 m
    • 27.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 7
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Mr. Graceful (6)
    • 2. Bitsy's Carlos (4)
    • 3. Krafty Boy (1)
    4,90
  8. 8
    • 03:34
    • 1300 m
    • 44.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Best Kept Secret (8)
    • 2. Yonna She Goes (9)
    • 3. Seeds of Time (4)
    5,70
  9. 9
    • 04:01
    • 1300 m
    • 21.000 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. For the Hustle (4)
    • 2. Not Today Alfie (7)
    • 3. Applewood (2)
    1,90
  10. 10
    • 04:28
    • 1000 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7, 11, 12
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Proper Cross (2)
    • 2. Jojogottago (9)
    • 3. Friend of Dubai (5)
    3,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen