• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.09.2019

Veranstaltungen filtern

Indiana Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Caen
    • Son Pardo
    • Chantilly
    • Nantes
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Newbury
    • Ayr
    • Newton Abbot
    • Newcastle
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Dundalk
  • Schweden
    • Årjäng
    • Charlottenlund
    • Bro Park
    • Kalmar
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Canberra
    • Kyneton
    • Newcastle
    • Ipswich
    • Riverina Paceway
    • Albion Park
    • Shepparton
    • Menangle
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Taupo
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Will Rogers
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Arlington Park
    • Belmont Park
    • Los Alamitos Tb
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Vernon
    • Dayton Raceway
    • Tioga Downs
    • Hoosier Park
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • ALBUQUERQUE
    • Remington Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Emerald Downs
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:15
    • 1670 m
    • 15.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Soc
    • 1. Pegasus On the Go (5)
    • 2. Containment (2)
    • 3. Memphisinmay (3)
    9,00
  2. 2
    • 20:40
    • 1670 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Satellite (2)
    • 2. U S Marshal (7)
    • 3. Shakedown (8)
    3,60
  3. 3
    • 21:08
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Overcame (3)
    • 2. Gettin Even (2)
    • 3. Young Corbett (8)
    3,30
  4. 4
    • 21:36
    • 1000 m
    • 31.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Declined (8)
    • 2. U R Not So Bad (1)
    • 3. Boom Five Thousand (6)
    1,60
  5. 5
    • 22:05
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Gemini Journey (4)
    • 2. Paige's Star (1)
    • 3. Fran's Ransom (8)
    2,20
  6. 6
    • 22:32
    • 1600 m
    • 21.000 USD
    • 11 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Mystical Moon (9)
    • 2. Sportster (11)
    • 3. Spindletop (6)
    10,00
  7. 7
    • 23:00
    • 1600 m
    • 36.500 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Wildcard Prado (5)
    • 2. Wherewegoin (7)
    • 3. I Will Stand (2)
    10,00
  8. 8
    • 23:28
    • 1500 m
    • 33.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 7
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Proud Dreamer (10)
    • 2. Hot N Sweet (2)
    • 3. Savedbestforlast (2)
    3,80
  9. 9
    • 23:56
    • 402 m
    • 16.000 USD
    • 9 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mdn
    • 1. You Can Call Me Barb (4)
    • 2. Lf Lindysfavorite (1)
    • 3. Hang On Helen (8)
    1,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen