• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.09.2019

Veranstaltungen filtern

Albuquerque
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Cavaillon
    • Straubing
    • Auteuil
    • Les Sables
    • Mons
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Doncaster
    • Uttoxeter
    • Kempton
  • Irland
    • Listowel
    • Laytown
  • Schweden
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Balaklava
    • Bendigo
    • Ipswich
    • Canterbury
    • Launceston
    • Bathurst
    • Terang
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Indiana
    • Belmont Park
    • ALBUQUERQUE
    • Laurel Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Retama Park
    • Remington Park
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:30
    • 795 m
    • 11.300 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Ragin (8)
    • 2. Valiant Bruja (1)
    • 3. Heza Eagle (4)
    4,50
  2. 2
    • 21:58
    • 366 m
    • 24.400 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. New Blood Cartel (2)
    • 2. Famous Lady (3)
    • 3. Moonlight Secrets (5)
    6,50
  3. 3
    • 22:26
    • 366 m
    • 18.800 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Alw
    • 1. Apollitical Heart (3)
    • 2. Valiant Tort (4)
    • 3. Thunderboldandlightn (5)
    10,80
  4. 4
    • 22:54
    • 320 m
    • 16.800 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 4
    Flachrennen Mdn
    • 1. Unfolding Dream (10)
    • 2. Mistress to Mr Jess (5)
    • 3. Jessapolitical Guy (2)
    7,80
  5. 5
    • 23:26
    • 302 m
    • 10.700 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 7, 8
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. First Diamond Dash (9)
    • 2. Offended (6)
    • 3. Eye Am a Hottie (4)
    9,30
  6. 6
    • 23:51
    • 302 m
    • 11.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sweet Sweet Girl (5)
    • 2. Tictoctee (8)
    • 3. Super Stuper (6)
    8,80
  7. 7
    • 00:18
    • 1300 m
    • 11.300 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Getty (4)
    • 2. Lucky With You (1)
    • 3. Parley Street (2)
    6,20
  8. 8
    • 00:46
    • 1400 m
    • 20.400 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Beckhem's Beauty (6)
    • 2. Casa Bonita (2)
    • 3. Super Humor (4)
    6,70
  9. 9
    • 01:14
    • 1200 m
    • 11.500 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Chillin the Most (5)
    • 2. A Kiss for Mom (2)
    • 3. Diabolical Queen (3)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen