• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.08.2019

Veranstaltungen filtern

Emerald Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hannover
    • Drensteinfurt
    • Düsseldorf
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Avenches
    • Le Mont St. Michel
    • Deauville
    • Montier En Der
  • Großbritannien
    • Pontefract
    • Southwell
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Bornholm
    • Göteborg Galopp
    • Tingsryd
    • Hagmyren
    • Århus Galopp
    • Momarken
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Dubbo
    • Shepparton
    • Taree
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Moruya
    • Coleraine
    • Kalgoorlie
    • Hobart
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Oamaru
  • USA
    • Chester Downs
    • Gulfstream Park
    • Monmouth Park
    • Saratoga
    • Tioga Downs
    • Laurel Park
    • Batavia Downs
    • Ellis Park
    • Canterbury Park
    • Prairie Meadows
    • Ruidoso Downs
    • Arlington Park
    • ALBUQUERQUE
    • Golden Gate Fields
    • Emerald Downs
    • Del Mar
    • Ferndale
    • Presque Isle
    • Mountaineer
    • Pocono Downs
    • Running Aces
    • The Red Mile
    • Ocean Downs
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Fort Erie
    • Georgian
    • Rideau Carleton
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:57
    • 1600 m
    • 9.300 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Soc
    • 1. Mousey Mousey (1)
    • 2. Zanab (5)
    • 3. Candorosa (2)
    6,20
  2. 2
    • 23:25
    • 1300 m
    • 11.200 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Cherokee Louise (5)
    • 2. A Filly Can Dream (6)
    • 3. Jupiter S. (4)
    4,10
  3. 3
    • 23:55
    • 1600 m
    • 6.100 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Florista (IRE) (1)
    • 2. Early Morn (2)
    • 3. Avilles (3)
    6,70
  4. 4
    • 00:31
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Smiling Bandit (1)
    • 2. Jack's Reign (5)
    • 3. Samurai Jack (4)
    4,50
  5. 5
    • 01:00
    • 1200 m
    • 6.100 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Crest Drive (1)
    • 2. Front Row Friends (3)
    • 3. I Came to Play (2)
    4,00
  6. 6
    • 01:25
    • 1200 m
    • 50.000 USD
    • 8 Starter
    Barbara Shinpoch Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Cakewalk (1)
    • 2. Windy Point (5)
    • 3. You Go Girl (3)
    2,70
  7. 7
    • 01:54
    • 1300 m
    • 11.300 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Legitimate Cause (4)
    • 2. Jack's a Diva (3)
    • 3. Katzumoto (1)
    2,10
  8. 8
    • 02:21
    • 1200 m
    • 50.000 USD
    • 10 Starter
    W.T.B.O.A. Lads Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Muncey (1)
    • 2. Harbors Rule (3)
    • 3. Wilson to Lockett (2)
    4,40
  9. 9
    • 02:53
    • 1200 m
    • 13.600 USD
    • 6 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. La Waun (3)
    • 2. Mystical Image (5)
    • 3. Big Hat Charlie (1)
    4,10
  10. 10
    • 03:20
    • 1100 m
    • 6.400 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Linchpin Lady (4)
    • 2. Cahill Cat (6)
    • 3. Dark Damsel (3)
    2,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen