• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.07.2019

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Duindigt
    • Singapour
    • Saint Malo
    • La Teste De Buch
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Cabourg
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • York
    • Ascot
    • Chester
    • Chepstow
    • Ffos Las
  • Irland
    • Cork
  • Schweden
    • Hoting
    • Charlottenlund
    • Axevalla
    • Årjäng
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Goulburn
    • Scone
    • Hamilton
    • Ipswich
    • Geelong
    • Carnarvon
    • Kilmore
    • Albion Park
    • Launceston
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Phar Lap Raceway
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Saratoga
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Ellis Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Ruidoso Downs
    • Los Alamitos Tb
    • Plainridge
    • Arlington Park
    • Hoosier Park
    • Bangor Raceway
    • Buffalo Raceway
    • SACRAMENTO
    • FAIR MEADOWS
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Vernon
    • Tioga Downs
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Saratoga
    • Canterbury Park
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • ALBUQUERQUE
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
    • Emerald Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:09
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8, 9
    Race 1
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Jericho Marsh (3)
    • 2. I've Gotta Plan (4)
    • 3. Tachyon (10)
    5,30
  2. 2
    • 19:39
    • 1200 m
    • 33.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 2
    Flachrennen Waiver Maiden Claiming
    • 1. Masai Man (7)
    • 2. Hello Amigo (2)
    • 3. Big Boots (3)
    2,80
  3. 3
    • 20:11
    • 1100 m
    • 23.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 7
    Race 3
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Into Bluegrass (2)
    • 2. Roman Holiday (1)
    • 3. Missimard (8)
    1,70
  4. 4
    • 20:40
    • 1200 m
    • 23.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Bustoff (6)
    • 2. Whenthedovescry (3)
    • 3. Gold Man (2)
    4,30
  5. 5
    • 21:13
    • 1000 m
    • 42.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Race 5
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Fearless Terp (7)
    • 2. Don't Poke the Cat (2)
    • 3. Cousin Jimmy (3)
    2,90
  6. 6
    • 21:45
    • 1700 m
    • 35.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Hanalei's Houdini (5)
    • 2. Street Copper (3)
    • 3. Mr. d'Angelo (7)
    5,20
  7. 7
    • 22:17
    • 1700 m
    • 35.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 7
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. My Brothersledge (7)
    • 2. Seville Barber (2)
    • 3. Pretty Good Year (1)
    5,50
  8. 8
    • 22:50
    • 1100 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 8
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Top Czar (3)
    • 2. Glad Dad (8)
    • 3. Detroit Cowboy (1)
    4,10
  9. 9
    • 23:22
    • 1300 m
    • 18.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 9
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Zitarrosa (5)
    • 2. Sing a Verse (3)
    • 3. Stacksdenero (7)
    1,90
  10. 10
    • 23:53
    • 1300 m
    • 1.772 USD
    • 8 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Pegasus Magic (PER) (7)
    • 2. Blue Maverick (PER) (5)
    • 3. Llyli Nistel (ARG) (2)
    2,60
  11. 11
    • 00:18
    • 1200 m
    • 1.861 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Godsprecious (PER) (8)
    • 2. Lolo Alejandro (PER) (5)
    • 3. Corazon Partio (PER) (9)
    7,70
  12. 12
    • 00:43
    • 1300 m
    • 1.772 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Gentile (PER) (7)
    • 2. Gran Matteo (PER) (6)
    • 3. Parc (PER) (12)
    5,30
  13. 13
    • 01:08
    • 1000 m
    • 1.639 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6, 7
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Furia Arequipena (PER) (12)
    • 2. Polish Girl (PER) (1)
    • 3. Menta (PER) (11)
    4,90
  14. 14
    • 01:41
    • 1000 m
    • 1.817 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Notorius (PER) (5)
    • 2. Madrigal (PER) (9)
    • 3. Cherokee Song (PER) (4)
    3,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen