• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.07.2019

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Duindigt
    • Singapour
    • Saint Malo
    • La Teste De Buch
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Cabourg
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • York
    • Ascot
    • Chester
    • Chepstow
    • Ffos Las
  • Irland
    • Cork
  • Schweden
    • Hoting
    • Charlottenlund
    • Axevalla
    • Årjäng
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Goulburn
    • Scone
    • Hamilton
    • Ipswich
    • Geelong
    • Carnarvon
    • Kilmore
    • Albion Park
    • Launceston
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Phar Lap Raceway
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Saratoga
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Ellis Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Ruidoso Downs
    • Los Alamitos Tb
    • Plainridge
    • Arlington Park
    • Hoosier Park
    • Bangor Raceway
    • Buffalo Raceway
    • SACRAMENTO
    • FAIR MEADOWS
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Vernon
    • Tioga Downs
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Saratoga
    • Canterbury Park
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • ALBUQUERQUE
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
    • Emerald Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:15
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 1
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Fantastic Kingdom (1)
    • 2. Golden Tap (3)
    • 3. Sudden Light (6)
    9,10
  2. 2
    • 20:47
    • 1000 m
    • 19.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Lady Joanna (5)
    • 2. Angelic Knugget (4)
    • 3. Risen Change (8)
    2,70
  3. 3
    • 21:18
    • 1000 m
    • 24.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 3
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Tracy Ann's Legacy (1)
    • 2. Distinctly Blue (4)
    • 3. On With God (5)
    1,50
  4. 4
    • 21:51
    • 1300 m
    • 47.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 4
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Rack Gin (4)
    • 2. Hip Hip Jorge (7)
    • 3. Company Store (5)
    5,70
  5. 5
    • 22:22
    • 1600 m
    • 26.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 5
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Majestic Luna (6)
    • 2. King Leonardo (4)
    • 3. Gran Greyfrost (1)
    6,40
  6. 6
    • 22:54
    • 1200 m
    • 48.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Shoshone Brave (5)
    • 2. My Friend Flavin (7)
    • 3. Cautious Giant (4)
    9,60
  7. 7
    • 23:27
    • 1500 m
    • 24.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 12
    Race 7
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Cash Call Kitten (1)
    • 2. The Mighty Judge (3)
    • 3. Tipsy Kitten (6)
    2,60
  8. 8
    • 00:03
    • 1100 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 8
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Bird of Peace (8)
    • 2. Lisa Mila (6)
    • 3. Hot Fudge Honey (5)
    3,30
  9. 9
    • 00:33
    • 1500 m
    • 19.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 9
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Spiced Rum Punch (6)
    • 2. Miss Antonella (5)
    • 3. Tell Me Maux (11)
    7,80
  10. 10
    • 01:16
    • 1000 m
    • 4.336 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Papo Daddy (CHI) (6)
    • 2. Mitro (CHI) (2)
    • 3. Lady Stardust (CHI) (12)
    9,70
  11. 11
    • 01:49
    • 1000 m
    • 4.453 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Luke Lucky (ARG) (5)
    • 2. Mi Martuca (CHI) (10)
    • 3. White Harbor (CHI) (12)
    1,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen