• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.06.2019

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
    • Mannheim
    • München-D.
  • Frankreich
    • Mauquenchy
    • Auteuil
    • Vichy
    • Ascot
    • La Teste De Buch
  • Großbritannien
    • Chelmsford City
    • Ripon
    • Royal Ascot
    • Lingfield
    • Ffos Las
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Axevalla
    • Drammen
    • Övrevoll
    • Rättvik
    • Dannero
  • Österreich
    • Wels
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Warrnambool
    • Wyong
    • Gatton
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Northam
    • Kilmore
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Pukekohe
    • Forbury Park
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • PLEASANTON
    • Churchill
    • Laurel Park
    • Presque Isle
    • Penn National
    • FAIR MEADOWS
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Ocean Downs
    • Canterbury Park
    • Delta Downs
    • Lone Star Park
    • Hawthorne Racecourse
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:15
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Slingin Sammy B (5)
    • 2. Poesia (2)
    • 3. Papa's Girl (3)
    3,00
  2. 2
    • 19:45
    • 1700 m
    • 26.000 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Temple (6)
    • 2. Epic Junior (3)
    • 3. Lucky Fast (8)
    2,40
  3. 3
    • 20:15
    • 1000 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Heated Element (2)
    • 2. Cash On Hand (6)
    • 3. Saint Larned (7)
    2,90
  4. 4
    • 20:44
    • 1600 m
    • 31.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 4
    Flachrennen Starter Optional Claiming
    • 1. Una Luna (4)
    • 2. Trilby (8)
    • 3. Lady Alida (3)
    2,70
  5. 5
    • 21:14
    • 900 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Amardine (1)
    • 2. Hurricane Lorn (6)
    • 3. Napa Rules (4)
    2,30
  6. 6
    • 21:44
    • 1000 m
    • 25.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6, 9
    Race 6
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Hardened (8)
    • 2. Very Colorful (4)
    • 3. Modern Tale (2)
    6,30
  7. 7
    • 22:16
    • 1600 m
    • 35.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 7
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Lennox (2)
    • 2. Borough Boy (8)
    • 3. Manicomio (4)
    • 3. I Stand Corrected (6)
    2,10
  8. 8
    • 22:46
    • 1600 m
    • 47.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 8
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Sweet Story (2)
    • 2. Pillango (8)
    • 3. Lady Nina (10)
    20,40
  9. 9
    • 23:17
    • 1600 m
    • 21.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 9
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Special Counsel (7)
    • 2. Galileo's Affair (5)
    • 3. Motion's First (3)
    4,70
  10. 10
    • 23:47
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11, 13, 15
    Race 10
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Toss (3)
    • 2. Bodie Cody (5)
    • 3. Source Control (10)
    15,20
  11. 11
    • 00:19
    • 1000 m
    • 1.817 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Arkanso (ARG) (5)
    • 2. Super Girl (PER) (9)
    • 3. Virreynato (PER) (10)
    10,30
  12. 12
    • 00:44
    • 1400 m
    • 2.393 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Biyu Nistel (ARG) (5)
    • 2. Pinkman (PER) (3)
    • 3. Mijail (PER) (7)
    4,60
  13. 13
    • 01:09
    • 1000 m
    • 3.128 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 12
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Altersgewichtsrennen
    • 1. Carta de Amor (10)
    • 2. Cala Saona (PER) (7)
    • 3. Blue Maverick (PER) (8)
    1,50
  14. 14
    • 01:43
    • 1000 m
    • 1.817 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Monterrico Peru
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Chinchana (PER) (5)
    • 2. Aerojosemi (PER) (1)
    • 3. Sir Monte (PER) (4)
    2,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen