• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2018

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park West
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dresden
  • Frankreich
    • Noumea
    • Avenches
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Les Sables
    • Carrere
  • Großbritannien
    • Ascot
    • Ffos Las
    • Market Rasen
    • Catterick
    • Stratford
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Örebro
    • Boden
    • Leangen
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Doomben
    • Newcastle
    • Morphettville
    • Bendigo
    • Narromine
    • Hobart
    • Wagga
    • Avoca
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Port Pirie
    • Menangle
    • Redcliffe
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Ashburton
    • Arawa Park
  • Mauritius
    • Mauritius
  • USA
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park West
    • Zia Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Indiana
    • Penn National
    • Vernon
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Northlands Park
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:15
    • 1000 m
    • 17.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 1
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Sweet Tea Jack (6)
    • 2. Judith's Tango (1)
    • 3. Dynamic Dancer (8)
    3,90
  2. 2
    • 19:55
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Our Sarge (2)
    • 2. Silver Defense (3)
    • 3. Silver Shalis (9)
    3,00
  3. 3
    • 20:28
    • 1400 m
    • 60.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Race 3
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Frosted Grace (3)
    • 2. Gladiator King (1)
    • 3. Gump (2)
    3,30
  4. 4
    • 21:01
    • 1500 m
    • 19.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 4
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Mosca (2)
    • 2. Nonno Nino (6)
    • 3. Don's Beach (8)
    4,10
  5. 5
    • 21:35
    • 1200 m
    • 60.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Sieglosenrennen Mit Gewichtsbeschrã¤Nkung
    • 1. Paula Andrea (4)
    • 2. Mertz (2)
    • 3. Beso (10)
    5,00
  6. 6
    • 22:07
    • 1700 m
    • 19.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14
    Race 6
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Siorno (7)
    • 2. Big Clue (5)
    • 3. This Land (2)
    17,00
  7. 7
    • 22:40
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5, 9, 13, 14, 15
    Race 7
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Little Shackleford (2)
    • 2. Joe Cain (1)
    • 2. Burton (4)
    12,30
  8. 8
    • 23:13
    • 1600 m
    • 24.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 8
    Flachrennen Verkaufsrennen
    • 1. Uno Emayo (7)
    • 2. Piloting (2)
    • 3. Bingo Bango Bongo (8)
    28,00
  9. 9
    • 23:45
    • 1400 m
    • 47.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 9
    Flachrennen Altersgewichtsrennen Optional Verkaufsrennen
    • 1. Belle Tapisserie (8)
    • 2. The Scotsman (6)
    • 3. Ercolano (3)
    3,30
  10. 10
    • 00:16
    • 1500 m
    • 37.500 USD
    • 10 Starter
    Race 10
    Flachrennen Verkaufsrennen fã¼r Sieglose Pferde
    • 1. Isadorable Aida (6)
    • 2. Uncommon Factor (9)
    • 3. Night Watch (7)
    13,20
  11. 11
    • 00:38
    • 1000 m
    • 6.797 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Cristian Dior (CHI) (1)
    • 2. Alternativo (CHI) (5)
    • 3. Lluvia Oriental (CHI) (2)
    2,40
  12. 12
    • 01:07
    • 1200 m
    • 4.805 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3, 9
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Irish Coffee (CHI) (1)
    • 2. Dangerous Lover (CHI) (7)
    • 3. Peter Sir (CHI) (13)
    4,40
  13. 13
    • 01:34
    • 1200 m
    • 5.391 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
    Flachrennen Ausgleichsrennen
    • 1. Aswari (CHI) (2)
    • 2. Manantial Rojo (CHI) (12)
    • 3. Lucky You (CHI) (8)
    21,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen