• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.12.2022

Veranstaltungen filtern

Bergsåker
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • 7Gewinnt!
    • Baden-Baden
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Baden-Baden
    • Auteuil
    • Vincennes
    • Pont De Vivaux
    • San Isidro
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Aintree
    • Chepstow
    • Sandown
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Bergsåker
    • Örebro
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Motukarara
    • Pukekohe
    • Trentham
  • Australien
    • Rosehill
    • Pakenham
    • Morphettville Parks
    • Stawell
    • Doomben
    • Newcastle
    • Gold Coast
    • Gunnedah
    • Albury
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Darwin
    • Esperance
    • Geelong
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Launceston
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Hawthorne
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Saratoga
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 14:44
    • 1640 m
    • 114.500 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    International Stallions Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Empire Garbo (5)
    • 2. Zlatan Knick (7)
    • 3. Morotai Degato (1)
    59,05
    Video
  2. 2
    • 15:08
    • 2140 m
    • 329.000 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Norrlands Elitserie - Tvååringsfinal
    • 1. Cabron* (6)
    • 2. Coral Coger (8)
    • 3. Larah Westwood (1)
    18,13
    Video
  3. 3
    • 15:29
    • 2140 m
    • 226.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Stolopp
    • 1. Ängsthea (7)
    • 2. Ragnhild W.M. (6)
    • 3. Pyckolina (9)
    15,52
    Video
  4. 4
    • 15:52
    • 1640 m
    • 114.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8
    Stolopp
    • 1. West Wind (9)
    • 2. Succession (12)
    • 3. Someity (4)
    10,72
    Video
  5. 5
    • 16:19
    • 2140 m
    • 250.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Libergs Sweden AB - STL Bronsdivisionen, försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
    • 1. Carl Halbak (10)
    • 2. Laredo Boko (5)
    • 3. Turenne (6)
    4,69
    Video
  6. 6
    • 16:41
    • 2140 m
    • 250.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Dina Försäkringar - STL Klass I, försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
    • 1. Underbarosåfin (4)
    • 2. L.L.Labero (2)
    • 3. Mysterious Lucifer (12)
    4,51
    Video
  7. 7
    • 17:04
    • 2640 m
    • 250.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 12
    Tom Pall - STL Klass II, försök 3 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
    • 1. H.C.'s Crazy Horse (1)
    • 2. Ductus (7)
    • 3. Round Cube (4)
    8,05
    Video
  8. 8
    • 17:30
    • 2140 m
    • 250.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Hålab Entreprenad AB - STL Diamantstoet, försök 4 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
    • 1. Xanthis Delicious (15)
    • 2. Shehuntyoudown (12)
    • 3. Indira Split (9)
    10,87
    Video
  9. 9
    • 17:51
    • 2640 m
    • 329.000 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7
    K-Bygg - Hilda Zonetts lopp - STL Gulddivisionen, försök 2 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
    • 1. Ferrari Sisu (8)
    • 2. Milliondollarrhyme (10)
    • 3. Pinto Bob (3)
    7,71
    Video
  10. 10
    • 18:21
    • 2140 m
    • 431.500 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Engelins Rentals lopp - Brimsguttens Minne - Dubbelcupen, final meeting 6 - STL Kallblodsdivisionen, försök 12 i meeting 2 (Final Romme 17 december)
    • 1. Kavaleren* (5)
    • 2. Grisle Odin G.L.* (15)
    • 3. Soldhöjdens Drake (10)
    5,26
    Video
  11. 11
    • 18:42
    • 1640 m
    • 278.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Försäkringskonsults Lopp - STL Silverdivisionen, försök 2 i meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
    • 1. Laradja Vrijthout (7)
    • 2. Fortune Mearas (5)
    • 3. Merritt (2)
    2,83
    Video
  12. 12
    • 19:01
    • 2140 m
    • 114.500 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Royal Sulkys B-tränarserie - Final
    • 1. Bastian Boom (9)
    • 2. Miss Abbey Road (4)
    • 3. Dollar Hornline (15)
    7,90
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz