• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2021

Veranstaltungen filtern

Solvalla
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • Chile
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Doncaster
    • Newbury
    • Bangor-on-Dee
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Solvalla
    • Axevalla
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Geraldine
    • Wanganui
  • Australien
    • Ipswich
    • Rosehill
    • Caulfield
    • Morphettville
    • Yarra Valley
    • Kilcoy
    • Ascot
    • Alice Springs
    • Toowoomba
    • Dubbo
    • Albion Park
    • Melton
    • Globe Derby Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 14:45
    • 2140 m
    • 222.500 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Svensk Travsports Fyraåringsmonté - Börjes i Tingsryd
    Trabreiten
    • 1. Billions (8)
    • 2. G.K.Tetris (10)
    • 3. Red Hot Roadster (5)
    2,20
    Video
  2. 2
    • 15:07
    • 2140 m
    • 273.500 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Breeders Course 3 years old - bonuslopp
    • 1. High Line Pellini (2)
    • 2. Capitol Wise As (1)
    • 3. It's a Girl (3)
    5,56
    Video
  3. 3
    • 15:33
    • 2640 m
    • 92.300 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    1:A PRIS 40 000, 2640 A
    • 1. Elena K.J. (5)
    • 2. Rally Inge (11)
    • 3. Equal to None (10)
    16,09
    Video
  4. 4
    • 15:52
    • 1640 m
    • 92.300 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Stolopp
    • 1. Bellatrix Club (11)
    • 2. Hi D. (1)
    • 2. Taittinger (6)
    15,88
    Video
  5. 5
    • 16:19
    • 2140 m
    • 636.000 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    Baroness Karsks lopp - STL Stoeliten, Final
    • 1. Mellby Free (5)
    • 2. Miracle Tile* (2)
    • 3. Racing Brodda (4)
    2,35
    Video
  6. 6
    • 16:41
    • 2140 m
    • 480.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 8
    STL Klass II, Final (Meeting 7)
    • 1. Prosecco (10)
    • 2. Räser Helge (6)
    • 3. Ture L.A. (12)
    2,38
    Video
  7. 7
    • 17:05
    • 2140 m
    • 636.000 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Konung Carl XVI Gustafs Silverhäst - STL Gulddivisionen, Final (Meeting 7, Gr II int.)
    • 1. Brother Bill (5)
    • 2. Milliondollarrhyme (1)
    • 3. Floris Baldwin* (2)
    3,45
    Video
  8. 8
    • 17:27
    • 2140 m
    • 480.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    STL Diamantstoet, Final (Meeting 7)
    • 1. Unique Juni (13)
    • 2. Liquify'em (3)
    • 3. Ottilia Fri (6)
    10,18
    Video
  9. 9
    • 17:50
    • 2140 m
    • 540.000 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    Hall of Fame - STL Silverdivisionen, Final (Meeting 7)
    • 1. Admiral As (3)
    • 2. Emoji* (4)
    • 3. Dats So Cool (6)
    1,47
    Video
  10. 10
    • 18:18
    • 2140 m
    • 480.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Gigant Neos lopp - STL Bronsdivisionen, Final (Meeting 7)
    • 1. Hands Down D.E.* (9)
    • 2. Mister Donald (11)
    • 3. Red Mile Brodde (6)
    15,14
    Video
  11. 11
    • 18:42
    • 2140 m
    • 480.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    STL Klass I, Final (Meeting 7)
    • 1. Bugatti Miles (1)
    • 2. G.K.Justus (4)
    • 3. Gaylord Am (12)
    4,13
    Video
  12. 12
    • 19:02
    • 2140 m
    • 140.500 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Wången Cup 2021 - Guldklockan Försökslopp 28
    • 1. Hunting Widow (4)
    • 2. Kia Ora (1)
    • 3. Devs Dandelion (10)
    10,60
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen