• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.10.2021

Veranstaltungen filtern

Örebro
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Enghien
    • Hambourg
    • Chile
  • Großbritannien
    • Wincanton
    • Carlisle
    • Brighton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Curragh
    • Tramore
  • Schweden
    • Gävle
    • Nyköbing
    • Östersund
    • Åby
    • Örebro
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Central Southland
    • Cambridge
  • Australien
    • Charlton
    • Marburg
    • Kembla Grange
    • Warrnambool
    • Townsville
    • Northam
    • Penrith
    • Shepparton
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • ARAPAHOE PARK
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:18
    • 2140 m
    • 108.000 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Elitfönsters lopp - Treåringslopp för ston
    • 1. Bluebird Pellini (4)
    • 2. Prima Vita (2)
    • 3. Little Dream (5)
    2,60
    Video
  2. 2
    • 18:41
    • 2100 m
    • 74.700 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Bosch's Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Yrwing (6)
    • 2. Ashram (8)
    • 3. Key West Snapper (7)
    4,45
    Video
  3. 3
    • 19:05
    • 2100 m
    • 66.500 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    Cembrits lopp
    • 1. M.T.On Target (5)
    • 2. Harry Dynamit (2)
    • 3. Cutie Käbb (1)
    1,36
    Video
  4. 4
    • 19:29
    • 2100 m
    • 172.500 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Europrofils lopp
    • 1. Dats So Cool (8)
    • 2. Malkin (1)
    • 3. Chablis Ribb (5)
    2,78
    Video
  5. 5
    • 19:54
    • 2640 m
    • 114.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Gyprocs lopp
    • 1. Testa di Cavolo (11)
    • 2. Center Teemer (8)
    • 3. Åsens Aragon (10)
    7,52
    Video
  6. 6
    • 20:18
    • 2100 m
    • 172.500 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    Hafas lopp
    • 1. Bandido Gar (1)
    • 2. Global Agreement (7)
    • 3. Arch Lane (2)
    3,79
    Video
  7. 7
    • 20:39
    • 2100 m
    • 129.500 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Isovers lopp - Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåringslopp för ston - Spårtrappa
    • 1. Cash and Carry (8)
    • 2. La Merida (1)
    • 3. Heaven's Pace (2)
    1,83
    Video
  8. 8
    • 21:00
    • 1609 m
    • 1.020.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Svampen Örebro (Grupp II, Int.)
    • 1. Tetrick Wania* (11)
    • 2. Escada (12)
    • 3. Beat it (10)
    2,35
    Video
  9. 9
    • 21:23
    • 1609 m
    • 172.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Beijer Byggmaterials lopp
    • 1. Es Trenc* (1)
    • 2. Kimi di Quattro (7)
    • 3. NothingLike Malena* (12)
    2,18
    Video
  10. 10
    • 21:42
    • 2609 m
    • 108.000 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    Plannjas lopp - Treåringslopp
    • 1. Humble Man (2)
    • 2. Braddock (8)
    • 3. Voice of Reason (1)
    3,92
    Video
  11. 11
    • 22:03
    • 2100 m
    • 66.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Svenska Fönsters lopp
    • 1. Ottens Idol (4)
    • 2. I.D.Detecteur (6)
    • 3. Quickly Jade (5)
    5,33
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen