• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 22.07.2021

Veranstaltungen filtern

Bergsåker
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Bad Harzburg
  • Frankreich
    • Mons
    • Clairefontaine
    • Vichy
    • Longchamp
    • Saint Galmier
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Worcester
    • Yarmouth
    • Doncaster
    • Newbury
  • Irland
    • Leopardstown
    • Limerick
  • Schweden
    • Kalmar
    • Övrevoll
    • Visby
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Hastings
    • Cambridge
  • Australien
    • Kembla Grange
    • Cranbourne
    • Ballina
    • Redcliffe
    • Townsville
    • Tamworth
    • Pinjarra
    • Swan Hill
    • Penrith
  • USA
    • Pimlico
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Running Aces
    • Yonkers Raceway
    • Emerald Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:19
    • 2140 m
    • 74.700 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Levande Skog AB
    • 1. Dazzling Diva (1)
    • 2. Ikaros Tabac (2)
    • 3. C.R.Kronos (9)
    3,63
    Video
  2. 2
    • 18:40
    • 1640 m
    • 92.300 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 6
    Monté
    Trabreiten
    • 1. The Big Bang (7)
    • 2. Mellby Galanga (3)
    • 3. Happy Confess (9)
    2,27
    Video
  3. 3
    • 19:03
    • 2140 m
    • 114.500 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Colabitoil - Bergsåkers B-tränarserie - Final - K150
    • 1. Whispering Pines (6)
    • 2. Surprise Lily* (1)
    • 3. Vincent Chase (13)
    5,05
    Video
  4. 4
    • 19:29
    • 2140 m
    • 524.000 SEK
    • Autostart
    • 5 Starter
    Mittoljor Norrlands Grand Prix - Final - Fyraåringslopp
    • 1. Sister Sledge (1)
    • 2. Rome Pays Off (3)
    • 3. Fire n'Fury (4)
    1,25
    Video
  5. 5
    • 19:51
    • 2140 m
    • 417.500 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Jasab - Norrlands Elitserie - Final - Treåringslopp
    • 1. Immanuel K. (8)
    • 2. Whothehillareyou (7)
    • 3. Kavatosåfin (5)
    23,44
    Video
  6. 6
    • 20:13
    • 2140 m
    • 92.300 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    CH Maskin
    • 1. Claude P.Hill (9)
    • 2. Baltic On Line* (12)
    • 3. Underbarosåfin (4)
    4,36
    Video
  7. 7
    • 20:37
    • 2640 m
    • 114.500 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Hayden Hanovers Körsvensserie - Final - K150
    • 1. Berra Steel (3)
    • 2. Bowling el Mar (8)
    • 3. Atlas Kronos (9)
    1,66
    Video
  8. 8
    • 20:58
    • 2140 m
    • 92.300 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Sleipner Bergsåkers Månadstäcke
    • 1. Mel Odin (12)
    • 2. B.W.Rune (9)
    • 3. Pydin (13)
    54,84
    Video
  9. 9
    • 21:17
    • 2640 m
    • 222.500 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    Däckterminalen - Norrländskt Varmblodsmästerskap
    • 1. Coin Perdu (9)
    • 2. J.H.Mannerheim (3)
    • 3. Esprit Sisu (1)
    3,37
    Video
  10. 10
    • 21:36
    • 2640 m
    • 92.300 SEK
    • Autostart
    • 7 Starter
    Mittoljor - Fördel Ston
    • 1. Grude Tilla (2)
    • 2. Bara Snygg (7)
    • 3. Haga Modde (4)
    3,07
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen