• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.04.2021

Veranstaltungen filtern

Gävle
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Le Mans
    • Greyville
    • Auteuil
    • Lyon-Parilly
    • Newcaslte
    • Chile
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Cheltenham
    • Ripon
    • Newcastle
  • Irland
    • Limerick
  • Schweden
    • Jägersro
    • Billund
    • Östersund
    • Gävle
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Neuseeland
    • Otaki
    • Cambridge
  • Australien
    • Townsville
    • Charlton
    • Queanbeyan
    • Redcliffe
    • Newcastle
    • Wangaratta
    • Albany
    • Kilmore
    • Pakenham
    • Penrith
  • USA
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Aqueduct
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • Turf Paradise
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Yonkers Raceway
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:19
    • 2140 m
    • 66.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 9
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Global Concept (8)
    • 2. Eskobar Zet (1)
    • 3. Hanna Sisu (2)
    9,26
    Video
  2. 2
    • 18:42
    • 2140 m
    • 108.000 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    E3 Bonus - Treåringslopp - Stolopp
    • 1. Global Collection (4)
    • 2. Felicia Zet (8)
    • 3. Teaseme C.C. (2)
    4,26
    Video
  3. 3
    • 19:06
    • 2140 m
    • 84.800 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    1:A PRIS 35 000, 2140 V
    • 1. Born Unicorn (6)
    • 2. Le Crack Sox (2)
    • 3. Urgent Call (7)
    1,27
    Video
  4. 4
    • 19:30
    • 2140 m
    • 86.800 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Sleipner Cup, försök 7 - Fyraåringslopp
    • 1. Wolt* (3)
    • 2. Soldhöjdens Drake (6)
    • 3. B.W.Bille (2)
    14,17
    Video
  5. 5
    • 19:51
    • 2140 m
    • 74.700 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-lopp
    • 1. Knifetown Hall (4)
    • 2. Turenne (10)
    • 3. Check Me (2)
    5,40
    Video
  6. 6
    • 20:14
    • 2140 m
    • 84.800 SEK
    • Autostart
    • 7 Starter
    Fyraåringslopp - Norrlands Grand Prix, Försök
    • 1. Sister Sledge (4)
    • 2. Jeppas Unplugged (6)
    • 3. Hollywood Story (7)
    2,04
    Video
  7. 7
    • 20:35
    • 2640 m
    • 114.500 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    DubbelCupen, försök 8, meeting 2 - Fördel Ston
    • 1. Häsen Räsern (11)
    • 2. Klack Tekla (4)
    • 3. G.G.Pugh (6)
    10,99
    Video
  8. 8
    • 20:55
    • 3140 m
    • 84.800 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    Vårstayern - Spårtrappa
    • 1. Airborne (6)
    • 2. Lyckans Olov (12)
    • 3. Miramaris Futura (3)
    1,52
    Video
  9. 9
    • 21:14
    • 1640 m
    • 74.700 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    1:A PRIS 30 000, 1640 A
    • 1. Call to the Bar (6)
    • 2. Holy Moses Mearas (5)
    • 3. Ottens Hero (4)
    12,11
    Video
  10. 10
    • 21:34
    • 2140 m
    • 66.500 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Thellthemsebbe Sox (4)
    • 2. El Maco Khalifa (9)
    • 3. Charles Wain (7)
    4,36
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen