• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.11.2020

Veranstaltungen filtern

Östersund
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Compiegne
    • Deauville
    • Vincennes
    • Mauquenchy
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Sedgefield
    • Southwell
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Färjestad
    • Östersund
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Kyneton
    • Naracoorte
    • Port Macquarie
    • Menangle
    • Newcastle
    • Albion Park
    • Bendigo
    • Leeton
    • Northam
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Remington Park
    • Delta Downs
    • Laurel Park
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:19
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Tvååringslopp
    • 1. Mizai (3)
    • 2. Lyckans Loes (1)
    • 3. Cura Great Success (5)
    2,50
    Video
  2. 2
    • 18:44
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 A
    • 1. Caprioso (6)
    • 2. Ants in the Pants (7)
    • 3. Foppa (10)
    3,00
    Video
  3. 3
    • 19:07
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 A
    • 1. Lugo (6)
    • 2. Galeras (5)
    • 3. Text Man Hörsta (2)
    4,37
    Video
  4. 4
    • 19:29
    • 3140 m
    • 74.200 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Stayerlopp
    • 1. Order by Box (10)
    • 2. Willmer Gel (14)
    • 3. Nyhet (12)
    15,13
    Video
  5. 5
    • 19:51
    • 1640 m
    • 91.800 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Fördel Ston
    • 1. Pyckolina (4)
    • 2. Nordsjö Vinni* (1)
    • 3. G.G.Hilbert (7)
    9,36
    Video
  6. 6
    • 20:17
    • 1640 m
    • 91.800 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    1:A PRIS 40 000, 1640 A
    • 1. Weekend Fun (8)
    • 2. J.H.Mannerheim (1)
    • 3. Ippon Futura (5)
    3,27
    Video
  7. 7
    • 20:48
    • 1640 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    1:A PRIS 25 000, 1640 V
    • 1. Prince S.W. (4)
    • 2. Base Line (8)
    • 3. Made by Vitsand (9)
    11,40
    Video
  8. 8
    • 21:08
    • 2140 m
    • 108.000 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
    • 1. Chestnut Bojje (11)
    • 2. Money Smile (5)
    • 3. Kissinger Boko (4)
    5,97
    Video
  9. 9
    • 21:25
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 10
    DubbelCupen, Försök 8 i Meeting 6
    • 1. Vestpol Gladiator (6)
    • 2. Nordby Elde (3)
    • 3. Björlifix (1)
    6,21
    Video
  10. 10
    • 21:43
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 15
    Stolopp
    • 1. Global Wannabe (2)
    • 2. R.K.Rapida (12)
    • 3. All Cash (5)
    3,77
    Video
  11. 11
    • 21:59
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Carl Anners Moa (4)
    • 2. Guli Frodo (8)
    • 3. Rötungen (7)
    2,81
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen