• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.09.2020

Veranstaltungen filtern

Örebro
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Compiegne
    • Vincennes
    • Pornichet
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Pontefract
    • Ayr
    • Yarmouth
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
    • Naas
  • Schweden
    • Rättvik
    • Nyköbing
    • Åby
    • Örebro
    • Boden
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Narromine
    • Townsville
    • Kembla Grange
    • Echuca
    • Horsham
    • Northam
    • Shepparton
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Dayton Raceway
    • Plainridge
    • Indiana
    • Arlington Park
    • Golden Gate Fields
    • Presque Isle
    • Canterbury Park
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:20
    • 1640 m
    • 74.200 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Sillkremlan - Tvååringslopp
    • 1. Match'em (1)
    • 2. Midas Mirakel (4)
    • 3. Mysterious Lucifer (2)
    1,73
    Video
  2. 2
    • 18:42
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Global Virgin (9)
    • 2. Adam Orden (8)
    • 3. Call to the Bar (12)
    35,54
    Video
  3. 3
    • 19:04
    • 2140 m
    • 108.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Treåringslopp för ston
    • 1. Diva Ravina (9)
    • 2. Helen Star (11)
    • 3. Breeze Kronos (2)
    6,67
    Video
  4. 4
    • 19:29
    • 2100 m
    • 256.500 SEK
    • Autostart
    • 7 Starter
    TeleBolaget Grand Prix - Fyraåringslopp
    • 1. Ultion Face (3)
    • 2. Karat Band (7)
    • 3. Rally Hans (2)
    1,89
    Video
  5. 5
    • 19:51
    • 2100 m
    • 91.800 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    1:A PRIS 40 000, 2100 A
    • 1. Athos Race (9)
    • 2. Västerbo HighScore (8)
    • 3. Dennis de Castella (3)
    1,87
    Video
  6. 6
    • 20:13
    • 2100 m
    • 108.000 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    E3 Bonus - Treåringslopp
    • 1. Holdfast Am (1)
    • 2. T.Wall's Karma (2)
    • 3. Shemeansmuscle (3)
    3,11
    Video
  7. 7
    • 20:36
    • 2100 m
    • 91.800 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Dam-SM Uttagningslopp
    • 1. Rally Gunnar (10)
    • 2. Untilwemeetagain (3)
    • 3. Witty (4)
    3,55
    Video
  8. 8
    • 20:56
    • 1640 m
    • 91.800 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 10
    1:A PRIS 40 000, 1640 V
    • 1. The Trick Vick (6)
    • 2. Bear Turbo (12)
    • 3. Höwings Yoki (2)
    14,63
    Video
  9. 9
    • 21:15
    • 2640 m
    • 91.800 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    1:A PRIS 40 000, 2640 V
    • 1. Hefner Am (6)
    • 2. Beluga Winner (12)
    • 3. Gipsy de Chamant* (7)
    2,89
    Video
  10. 10
    • 21:34
    • 2100 m
    • 41.800 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9, 12
    P22-lopp
    • 1. Chenille (7)
    • 2. Lightspeed (8)
    • 3. My Cherry Blossom (5)
    15,40
    Video
  11. 11
    • 21:51
    • 2100 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    1:A PRIS 30 000, 2100 A
    • 1. In Love di Quattro (5)
    • 2. Avenir d'Inverne (1)
    • 3. Bull Lock (9)
    1,74
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen