• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.09.2020

Veranstaltungen filtern

Boden
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Compiegne
    • Vincennes
    • Pornichet
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Pontefract
    • Ayr
    • Yarmouth
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
    • Naas
  • Schweden
    • Rättvik
    • Nyköbing
    • Åby
    • Örebro
    • Boden
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Narromine
    • Townsville
    • Kembla Grange
    • Echuca
    • Horsham
    • Northam
    • Shepparton
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Dayton Raceway
    • Plainridge
    • Indiana
    • Arlington Park
    • Golden Gate Fields
    • Presque Isle
    • Canterbury Park
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:28
    • 1640 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 6 Starter
    Norrlands Elitserie, försök - Tvååringslopp
    • 1. Magic Caviar (3)
    • 2. Speed Matters (6)
    • 3. Backwood's Baddy (5)
    3,85
    Video
  2. 2
    • 18:47
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7
    1:A PRIS 25 000, 2140 A
    • 1. Katshing Zon (1)
    • 2. Fox Star (4)
    • 3. Myworsthangover (8)
    6,65
    Video
  3. 3
    • 19:09
    • 1640 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    1:A PRIS 25 000, 1640 V
    • 1. Deviljas Oden (4)
    • 2. Nygaards Solan (8)
    • 3. Orion Kiro (3)
    2,45
    Video
  4. 4
    • 19:34
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Amatör SM-uttagningslopp
    • 1. M.T.Keepontrotting (2)
    • 2. Gelato (7)
    • 3. Ypäjä Lamborghini* (9)
    4,43
    Video
  5. 5
    • 19:56
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    Fördel ston
    • 1. Dante Godiva (8)
    • 2. Fabian B.R. (7)
    • 3. La Norna (2)
    2,57
    Video
  6. 6
    • 20:18
    • 2640 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Septemberstayern
    • 1. Yakari (5)
    • 2. Mellby Emeralds (8)
    • 3. Don Draper (4)
    29,90
    Video
  7. 7
    • 20:40
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Spirit Crosser (6)
    • 2. Bosse Bee (4)
    • 3. Dulce de Leche (9)
    35,19
    Video
  8. 8
    • 21:02
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Poängjakten - P21-lopp
    • 1. Pinewood Man (7)
    • 2. Elsaonvacation (3)
    • 3. Tiia Tempest* (1)
    1,97
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen