• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 07.07.2020

Veranstaltungen filtern

Lindesberg
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chateaubriant
    • Clairefontaine
    • Cabourg
    • Le Lion D'Angers
  • Großbritannien
    • Pontefract
    • Newton Abbot
    • Leicester
  • Irland
    • Roscommon
    • Killarney
  • Schweden
    • Vaggeryd
    • Lindesberg
    • Boden
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Rockhampton
    • Ballarat Synthetic
    • Newcastle
    • Warren
    • Albion Park
    • Menangle
    • Leeton
    • Melton
    • Bunbury
  • USA
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Running Aces
    • Indiana
    • ARAPAHOE PARK
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:44
    • 2140 m
    • 55.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 20 000, 2140 A
    • 1. Keira de Veluwe (10)
    • 2. Beware Kronos (8)
    • 3. Uppsala Wise As (1)
    4,86
    Video
  2. 2
    • 18:06
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    1:A PRIS 10 000, 2140 V
    • 1. Readly Lavec (7)
    • 2. Askö Winn (6)
    • 3. Viggo la Ma (12)
    1,85
    Video
  3. 3
    • 18:29
    • 2140 m
    • 55.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 12
    1:A PRIS 20 000, 2140 A
    • 1. One Kind of Art (3)
    • 2. C.M.T.Queen Bee (10)
    • 3. Veams Up and Run (6)
    1,76
    Video
  4. 4
    • 18:52
    • 2140 m
    • 55.000 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Montélopp
    Trabreiten
    • 1. G.K.Trixy (11)
    • 2. Lugnets Sardonyx (8)
    • 3. Lowlife (2)
    2,25
    Video
  5. 5
    • 19:24
    • 2140 m
    • 55.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Stolopp
    • 1. Firstclass U.M. (12)
    • 2. Jerrynice Boko (6)
    • 3. Global Wonderland (14)
    5,34
    Video
  6. 6
    • 19:45
    • 1640 m
    • 29.100 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    P22-lopp
    • 1. Arizona Dream (5)
    • 2. Robloxia (11)
    • 3. Son of Quarcio (2)
    1,86
    Video
  7. 7
    • 20:09
    • 1640 m
    • 55.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    1:A PRIS 20 000, 1640 A
    • 1. Bottnas Fantom (2)
    • 2. Borin T.N. (12)
    • 3. Temporino (6)
    2,66
    Video
  8. 8
    • 20:28
    • 2140 m
    • 55.000 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8
    Stolopp
    • 1. Havana Boko (9)
    • 2. Önas My (4)
    • 3. Chris Crystal* (6)
    2,16
    Video
  9. 9
    • 20:47
    • 2640 m
    • 55.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Översta Gårds körsvensserie - K150 - U30-lopp
    • 1. Hadrianos (4)
    • 2. Lyckans Olov (3)
    • 3. Keylor Navas (12)
    1,30
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen