Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 15:04
- 1640 m
- 955.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 9
SVEA - Jim Fricks lopp - Elitkampen
- 1. Odd Herakles* (4)
- 2. Månprinsen A.M. (10)
- 3. Tangen Haap (5)
-
- 15:27
- 1640 m
- 589.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 8
Gränges - Delicious lopp - Fyraåringseliten Ston (Gr II Int)
- 1. Golden Tricks (10)
- 2. Dontlooseallmoney (1)
- 3. Tonique (6)
-
- 15:50
- 1640 m
- 955.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Menhammars Elitloppshingstars lopp - Tommy Hannés lopp - Fyraåringseliten (Gr II Int)
- 1. Ecurie D. (8)
- 2. Click Bait (3)
- 3. Ultion Face (10)
-
- 16:14
- 2140 m
- 2.000.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Jula - Håkan Wallner Memorial - Treåringseliten - Breeders Course 3 years old 2020 First Final (Gr I Int)
- 1. Hell Bent for Am (4)
- 2. Bolero Gar* (2)
- 3. Natorp Bo (6)
-
- 16:43
- 1640 m
- 306.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 11
Foria - Ungdomseliten - Guldklockan 2020
- 1. Chapuy (4)
- 2. Tabasco C.D. (9)
- 3. Lady Zappa (6)
-
- 17:21
- 1609 m
- 500.000 SEK
- Autostart
- 8 Starter
Elitloppet, Försök 1 - Presenteras av ATG
- 1. EARL SIMON* (8)
- 2. Missle Hill (4)
- 3. Sorbet (2)
-
- 17:45
- 1609 m
- 500.000 SEK
- Autostart
- 8 Starter
Elitloppet, Försök 2 - Presenteras av ATG
- 1. Cokstile* (5)
- 2. Racing Mange (6)
- 3. Propulsion (8)
-
- 18:29
- 1640 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Centerpartiet - Montéeliten (Gr II Int)
Trabreiten
- 1. Hambo Transs R.* (4)
- 2. Galactica (7)
- 3. Rajesh Face (6)
-
- 18:54
- 1640 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Prido - Rune Stolts lopp - Treåringseliten Ston
- 1. Oblivion (9)
- 2. Konark F.Boko* (7)
- 3. Sashay Kemp (6)
-
- 19:19
- 2640 m
- 206.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 10
SVEA
- 1. Enriko Ha (6)
- 2. Ganyboy (11)
- 3. Global Unspoked (13)
-
- 19:45
- 1640 m
- 206.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Thermia
- 1. Stepping Spaceboy (3)
- 2. Dreammoko* (4)
- 3. Forfantone Am (2)
-
- 20:30
- 1609 m
- 6.000.000 SEK
- Autostart
- 8 Starter
Elitloppet - Presenteras av ATG (Gr I Int Grand Slam - UET Masters Series)
- 1. Propulsion (6)
- 2. Cokstile* (3)
- 3. Attraversiamo (8)
-
SVEA - Jim Fricks lopp - Elitkampen
-
Gränges - Delicious lopp - Fyraåringseliten Ston (Gr II Int)
-
Menhammars Elitloppshingstars lopp - Tommy Hannés lopp - Fyraåringseliten (Gr II Int)
-
- 16:14
- 2140 m
- 2.000.000 SEK
4
Jula - Håkan Wallner Memorial - Treåringseliten - Breeders Course 3 years old 2020 First Final (Gr I Int)
-
Foria - Ungdomseliten - Guldklockan 2020
-
Elitloppet, Försök 1 - Presenteras av ATG
-
Elitloppet, Försök 2 - Presenteras av ATG
-
Centerpartiet - Montéeliten (Gr II Int)
-
Prido - Rune Stolts lopp - Treåringseliten Ston
-
-
-
- 20:30
- 1609 m
- 6.000.000 SEK
12
Elitloppet - Presenteras av ATG (Gr I Int Grand Slam - UET Masters Series)