• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 28.05.2020

Veranstaltungen filtern

Boden
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Clairefontaine
    • Meslay-Du-M.
    • Lyon-Parilly
    • Graignes
  • Schweden
    • Halmstad
    • Klosterskogen
    • Bergsåker
    • Boden
    • Övrevoll
  • Australien
    • Stawell
    • Gosford
    • Cairns
    • Bathurst
    • Ballarat Synthetic
    • Tamworth
    • Bendigo
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Scioto Downs
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:19
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Fördel Treåriga
    • 1. Yaz Hanover (7)
    • 2. Fokus Brick (1)
    • 3. Medias Fasth One (8)
    1,71
    Video
  2. 2
    • 18:41
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    Spårtrappa
    • 1. Thank the Maker* (7)
    • 2. Wretched* (8)
    • 3. Captain Cruise* (15)
    1,37
    Video
  3. 3
    • 19:04
    • 2140 m
    • 84.300 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Wången Cup - Ungdomslopp - Stolopp
    • 1. Nacrous (4)
    • 2. Re Love (5)
    • 3. Alpha Estate (6)
    1,96
    Video
  4. 4
    • 19:29
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2, 9
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. B.W.T.Devil* (1)
    • 2. Simon Angel (4)
    • 3. Let's Dance L.A. (6)
    2,63
    Video
  5. 5
    • 19:51
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    1:A PRIS 30 000, 2140 A
    • 1. Gorm (4)
    • 2. Lillfax (7)
    • 2. Källsjöviking (8)
    1,41
    Video
  6. 6
    • 20:13
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Ung i Norr - Fyraåringslopp
    • 1. Yankee Blue (3)
    • 2. Swagger (2)
    • 3. Greenwich (1)
    1,13
    Video
  7. 7
    • 20:34
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Rolf Sundlings Minneslopp
    • 1. Forspärla (7)
    • 2. Gomnes Hans T.* (5)
    • 3. Björlifant (12)
    9,28
    Video
  8. 8
    • 20:58
    • 1640 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    1:A PRIS 30 000, 1640 A
    • 1. B.W.L.Ruthless (8)
    • 2. Kivarin Raindance* (10)
    • 3. Redhot Tap Dancer* (7)
    6,45
    Video
  9. 9
    • 21:14
    • 2140 m
    • 84.300 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 35 000, 2140 A
    • 1. Brooklyn Hill (6)
    • 2. Hesiod (11)
    • 3. Labero Broline (5)
    4,47
    Video
  10. 10
    • 21:31
    • 2640 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Poängjakten - P21-lopp
    • 1. Bajkal Graff* (12)
    • 2. Let it Happen W.W. (11)
    • 3. Calgary (8)
    29,20
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen