• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.05.2020

Veranstaltungen filtern

Umåker
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
  • Frankreich
    • Salon-De-Provence
    • Bordeaux
    • Laval
    • Angers
  • Schweden
    • Nyköbing
    • Bjerke
    • Klampenborg
    • Gävle
    • Umåker
    • Bergen
  • Australien
    • Melbourne
    • Dalby
    • Eagle Farm
    • Randwick
    • Newcastle
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Mudgee
    • Wodonga
    • Fannie Bay
    • Newcastle
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Tampa Bay
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Lone Star Park
    • Scioto Downs
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:29
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp - Fördel Ston
    • 1. Soldhöjdens Drake (5)
    • 2. Styfs Vilda (3)
    • 3. Alfred R.G. (7)
    1,43
    Video
  2. 2
    • 18:52
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 6 Starter
    Poängjakten - P21-lopp - Poängtillägg
    • 1. Our Hope* (3)
    • 2. Digital Yaw (5)
    • 3. Affair Amok (4)
    9,02
    Video
  3. 3
    • 19:15
    • 2140 m
    • 64.000 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Umåker Cup, Försök 1
    • 1. Gogobet Sisu* (3)
    • 2. Front Pace (5)
    • 3. Power Swirl* (7)
    2,27
    Video
  4. 4
    • 19:38
    • 2140 m
    • 64.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Umåker Cup, Försök 2 - K100
    • 1. Jagger Boko (10)
    • 2. Gelato (5)
    • 3. Special Mystery* (6)
    1,47
    Video
  5. 5
    • 19:59
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Damklubbens Ungdomsserie, avd. 2 - Fördel Ston
    • 1. Sheilah Laday (3)
    • 2. Sambucus P.R. (7)
    • 3. Global Teardrop (4)
    14,57
    Video
  6. 6
    • 20:21
    • 2140 m
    • 108.000 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Ung i Norr - Treåringslopp
    • 1. Rally Idolen (2)
    • 2. Ninja's Queen (3)
    • 3. Västerbo Cobber (9)
    1,92
    Video
  7. 7
    • 20:44
    • 2140 m
    • 75.700 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Svensk Travsports Kallblodsserie
    • 1. Rote Lin (7)
    • 2. Nordvinn (2)
    • 3. Stålviktor (12)
    16,26
    Video
  8. 8
    • 21:06
    • 1640 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Nya umaker.se
    • 1. Kattis Palema (4)
    • 2. Way To Go* (7)
    • 3. Pacino Brave* (3)
    4,92
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen