Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:44
- 1609 m
- 0 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Stolopp
- 1. Encore un Sisu* (7)
- 2. Denali* (3)
- 3. Tiffany Yellow* (8)
-
- 15:08
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 10, 11
Kallblodslopp
- 1. Tangen Frikk* (6)
- 2. Løv Teddy* (12)
- 3. Ros Son* (9)
-
- 15:30
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 11
1:A PRIS 20 358, 2100 A
- 1. Tiger Man E.P.* (1)
- 2. Concerto De Lou* (7)
- 3. Unblemished Record* (8)
-
- 15:55
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Summer Meeting Fall Final
- 1. Ingo (8)
- 2. Luna Brodda* (4)
- 3. Believe In Fate* (1)
-
- 16:20
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 2
STL Silverdivisionen, Försök 3 i Meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
- 1. Thunder Peak* (1)
- 2. Minnestads el Paso (12)
- 3. Hickothepooh* (10)
-
- 16:41
- 2600 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
STL Klass II, Försök 3 i Meeting 8 - Stayerlopp (Final Solvalla 26 december)
- 1. Iggy B.R.* (2)
- 2. Accolade (8)
- 3. Thai Explosive* (10)
-
- 17:04
- 1609 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Big Noon Pokallopp Gulddivisionen, Försök 3 i Meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
- 1. Gigant Invalley* (1)
- 2. Cash Okay* (5)
- 3. Pastore Bob (7)
-
- 17:27
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Axel Jensens Minneslopp - Stoavdelning
- 1. Dusty Shadow* (6)
- 2. Thankful* (1)
- 3. Rebella Matters* (8)
-
- 17:51
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 3
STL Klass I, Försök 3 i Meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
- 1. Muscle Lane (1)
- 2. Beartime (9)
- 3. Shankly Lane* (4)
-
- 18:22
- 1609 m
- 0 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Axel Jensens Minneslopp - Fyraåringslopp
- 1. Zarenne Fas* (4)
- 2. Patent Leather (2)
- 3. Noble Superb* (7)
-
- 18:46
- 1609 m
- 0 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 4
STL Bronsdivisionen, Försök 3 i Meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
- 1. Hakon von Haithabu (9)
- 2. Ursula Horse* (6)
- 3. Golden Dream M.E.* (7)
-
- 19:06
- 2100 m
- 0 SEK
- Autostart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 7
Kallblodslopp
- 1. Solva* (9)
- 2. Sundby Søss* (15)
- 3. Stumne Luna* (12)
-
-
-
-
Summer Meeting Fall Final
-
STL Silverdivisionen, Försök 3 i Meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
-
STL Klass II, Försök 3 i Meeting 8 - Stayerlopp (Final Solvalla 26 december)
-
Big Noon Pokallopp Gulddivisionen, Försök 3 i Meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
-
Axel Jensens Minneslopp - Stoavdelning
-
STL Klass I, Försök 3 i Meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
-
Axel Jensens Minneslopp - Fyraåringslopp
-
STL Bronsdivisionen, Försök 3 i Meeting 8 (Final Solvalla 26 december)
-