• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2019

Veranstaltungen filtern

Bro Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
    • Berlin-Mariendorf
    • München-D.
  • Frankreich
    • Avenches
    • Strasbourg
    • Longchamp
    • Cholet
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Kempton
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Bro Park
    • Örebro
    • Odense
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Niederlande
    • Groningen
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Seymour
    • Horsham
    • Wyong
    • Dubbo
    • Nowra
    • Sunshine Coast
    • Bunbury
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Otaki
  • USA
    • Saratoga
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park West
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Plainridge
    • Zia Park
    • Chester Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Pocono Downs
    • Rosecroft Raceway
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:14
    • 1600 m
    • 100.000 SEK
    • 9 Starter
    MAIDENLÖPNING
    • 1. Quagmire (1)
    • 2. Sir Leo (4)
    • 3. Hallyday (8)
    6,62
    Video
  2. 2
    • 12:44
    • 2100 m
    • 400.000 SEK
    • 6 Starter
    STOCKHOLM FILLIES & MARES STAKES (L)
    • 1. High As A Kite (1)
    • 2. Luisette Hill (6)
    • 3. Appelina (2)
    14,94
    Video
  3. 3
    • 13:07
    • 1600 m
    • 300.000 SEK
    • 9 Starter
    MISCHA KAHNS MINNESLÖPNING
    • 1. Mr Kygo (3)
    • 2. Noosa Prince (6)
    • 3. Sir Antonelli (9)
    12,94
    Video
  4. 4
    • 13:30
    • 1400 m
    • 1.000.000 SEK
    • 12 Starter
    JOCKEYKLUBBENS MAGIC MILLION
    • 1. Ascot Brass (6)
    • 2. CARELESS WHISPER (4)
    • 3. Silent Night (12)
    3,91
    Video
  5. 5
    • 13:54
    • 1600 m
    • 600.000 SEK
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8
    MR ASCOT VINTERFAVORITERNAS PRIS
    • 1. Timo Nurmos (10)
    • 2. Jet Action (12)
    • 3. Midnight Oil (13)
    6,17
    Video
  6. 6
    • 14:18
    • 1600 m
    • 120.000 SEK
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 10, 12
    SUNDAY SPECIAL
    • 1. Norse Magic (13)
    • 2. Chivas (7)
    • 3. Gold Sensation (11)
    22,85
    Video
  7. 7
    • 14:41
    • 2800 m
    • 1.000.000 SEK
    • 10 Starter
    SVENSKT ST LEGER 2019
    • 1. Espen Hill (3)
    • 2. Sankt Peder (7)
    • 3. Tinolo (1)
    8,38
    Video
  8. 8
    • 15:10
    • 2100 m
    • 250.000 SEK
    • 11 Starter
    AUTUMN FINAL
    • 1. Leo Kalejs (3)
    • 2. Silver Falcon (8)
    • 3. Manassas (11)
    2,91
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen