• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2019

Veranstaltungen filtern

Bergen
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Avenches
    • Longchamp
    • Enghien
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Brighton
    • Wincanton
    • Wolverhampton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Jägersro
    • Jarlsberg
    • Århus
    • Åby
    • Bergen
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Moe
    • Kembla Grange
    • Tamworth
    • Redcliffe
    • Mackay
    • Northam
    • Penrith
    • Kilmore
  • Neuseeland
    • Forbury Park
  • USA
    • Belmont Park
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:54
    • 1600 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Kallblodslopp
    • 1. Super Gullet* (10)
    • 2. Rano Hilda* (4)
    • 3. Lukas* (5)
    4,61
    Video
  2. 2
    • 19:14
    • 2100 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 7 Starter
    1:A PRIS 40 716, 2100 A
    • 1. Double Genius* (5)
    • 2. Youandi Salt* (4)
    • 3. Cecena Tomali* (7)
    2,13
    Video
  3. 3
    • 19:39
    • 2100 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Kallblodslopp
    • 1. Bokli Stjernen* (5)
    • 2. Skaffer Mario* (7)
    • 3. Alm Tekla* (8)
    1,55
    Video
  4. 4
    • 20:04
    • 2100 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    1:A PRIS 12 214, 2100 V
    • 1. Vera Vici* (1)
    • 2. Fancy Junior* (2)
    • 3. Orlando Street* (5)
    28,66
    Video
  5. 5
    • 20:24
    • 1600 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    1:A PRIS 16 286, 1600 A
    • 1. Biwa* (3)
    • 2. Getreadyfortakeoff* (9)
    • 3. Julia Ressie* (10)
    2,72
    Video
  6. 6
    • 20:45
    • 2600 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    1:A PRIS 16 286, 2600 V
    • 1. Swinging Face* (3)
    • 2. Radieux* (9)
    • 3. Scot Ganymede* (1)
    38,11
    Video
  7. 7
    • 21:01
    • 2100 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    Kallblodslopp
    • 1. Alm Begna* (3)
    • 2. Åsasvarten* (5)
    • 3. Røylands Aurora* (6)
    23,33
    Video
  8. 8
    • 21:16
    • 2100 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 6 Starter
    Kallblodslopp
    • 1. Bovis Maia* (3)
    • 2. Tilde Ø.K.* (4)
    5,55
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen