• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2019

Veranstaltungen filtern

Åby
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Avenches
    • Longchamp
    • Enghien
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Brighton
    • Wincanton
    • Wolverhampton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Jägersro
    • Jarlsberg
    • Århus
    • Åby
    • Bergen
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Moe
    • Kembla Grange
    • Tamworth
    • Redcliffe
    • Mackay
    • Northam
    • Penrith
    • Kilmore
  • Neuseeland
    • Forbury Park
  • USA
    • Belmont Park
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:19
    • 2140 m
    • 77.500 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Derome loppet
    • 1. Gin T.at Last (7)
    • 2. Ola Islet (4)
    • 3. Turbo Poca (3)
    8,03
    Video
  2. 2
    • 18:41
    • 2140 m
    • 152.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Hultafors Group Sverige AB loppet
    • 1. Rosie Access (1)
    • 2. Jareth Boko (8)
    • 3. R.K.Timid (10)
    4,21
    Video
  3. 3
    • 19:04
    • 2140 m
    • 77.500 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3
    DeWalt loppet
    • 1. Pint of Choc (9)
    • 2. Go All Night (6)
    • 3. Garry S.T. (10)
    14,48
    Video
  4. 4
    • 19:29
    • 1640 m
    • 82.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Trarydfönster loppet
    • 1. Nordmann* (9)
    • 2. Romero (6)
    • 3. Great Winner (1)
    9,19
    Video
  5. 5
    • 19:51
    • 2640 m
    • 77.500 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 8
    Makita loppet
    • 1. Il Duce Boko (7)
    • 2. Vikens Brummer (5)
    • 3. Patos Rose (4)
    1,24
    Video
  6. 6
    • 20:13
    • 2140 m
    • 79.000 SEK
    • Autostart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Knutsson Rising Star Cup - Lärlings- & Ungdomsserie 2019 - omgång 11
    • 1. HögstenaStalldräng (6)
    • 2. Master Sea (3)
    • 3. Snobben C.D. (8)
    1,77
    Video
  7. 7
    • 20:35
    • 2640 m
    • 82.500 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Weber loppet
    • 1. Oki Doki Face (6)
    • 2. Fullpoint (3)
    • 3. Budets Lasse (8)
    8,02
    Video
  8. 8
    • 20:56
    • 1640 m
    • 82.500 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Isover loppet
    • 1. Dokonjo (1)
    • 2. Can Lane (6)
    • 3. Höwings Unbeatable* (10)
    5,04
    Video
  9. 9
    • 21:15
    • 2140 m
    • 82.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Derome loppet
    • 1. Fossens Wally (3)
    • 2. Baja Rosa Akema (11)
    • 3. Chili Jordan (9)
    2,97
    Video
  10. 10
    • 21:33
    • 2140 m
    • 39.800 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    P21-lopp
    • 1. Red Sea Crossing (2)
    • 2. Undique Face (1)
    • 3. Just Above (8)
    8,30
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen