• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Boden
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:19
    • 1640 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 25 000, 1640 A
    • 1. Gun de Chanlecy (4)
    • 2. National Rock (1)
    • 3. Capesake* (9)
    3,28
    Video
  2. 2
    • 12:40
    • 1640 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8
    1:A PRIS 25 000, 1640 A
    • 1. Grimaldi (2)
    • 2. Dee Storm* (1)
    • 3. Neymar (6)
    31,70
    Video
  3. 3
    • 13:01
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 A
    • 1. Electric Eye Am* (6)
    • 2. Hamilkar Boko (9)
    • 3. MediasLittleToxic (5)
    2,12
    Video
  4. 4
    • 13:22
    • 2640 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Spårtrappa
    • 1. Antonio America (4)
    • 2. Only Eyes Broline (9)
    • 3. Flash Spruce* (3)
    8,50
    Video
  5. 5
    • 13:43
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 5 Starter
    Ung i Norr - Tvååringslopp - Norrlands Elitserie, Försök
    • 1. Amperage Hanover (5)
    • 2. Ladybug Lara (2)
    • 3. Hattusa (4)
    2,61
    Video
  6. 6
    • 14:04
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Spårtrappa
    • 1. Guli Storm (7)
    • 2. Hallsta Vinnex (10)
    • 3. Adrigo (8)
    2,37
    Video
  7. 7
    • 14:31
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Ung i Norr - Treåringslopp
    • 1. Super Organic (3)
    • 2. Matter Håleryd (11)
    • 3. Genevieve Sisu (8)
    46,79
    Video
  8. 8
    • 14:48
    • 2140 m
    • 75.000 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Svensk Travsports Kallblodsserie - Spårtrappa
    • 1. Guli Björn (2)
    • 2. Alvgrim (7)
    • 3. Trö Fax Stjärna (8)
    5,85
    Video
  9. 9
    • 15:04
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Fördel Treåriga
    • 1. Russjkat (10)
    • 2. Akjas Funnytimer (6)
    • 3. Stormworm* (3)
    5,58
    Video
  10. 10
    • 15:19
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Poängjakten - P21-lopp
    • 1. Barbed Wire Bronco (13)
    • 2. Winchester Bay (6)
    • 3. Fanucci Am (14)
    2,37
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen