• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.07.2019

Veranstaltungen filtern

Skellefteå
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Le Mont St. Michel
    • Bjerke
    • Vichy
    • Hyeres
    • Windsor
  • Großbritannien
    • Ayr
    • Ripon
    • Windsor
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Downpatrick
    • Killarney
  • Schweden
    • Solvalla
    • Halmstad
    • Skellefteå
    • Rättvik
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Maryborough
    • Murtoa
    • Moruya
    • Cessnock
    • Newcastle
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Laurel Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Plainridge
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Gulfstream Park
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Ocean Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:19
    • 1640 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    Fördel Ston
    • 1. Ostnäs Prinsen (7)
    • 2. Deviljas Hilda (3)
    • 3. Ängskungen (4)
    3,26
    Video
  2. 2
    • 18:44
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Kink Adviser (15)
    • 2. National Rock (1)
    • 3. Eurythmic* (7)
    10,05
    Video
  3. 3
    • 19:04
    • 2140 m
    • 75.000 SEK
    • Autostart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Svensk Travsports Kallblodsserie - Spårtrappa
    • 1. Guli Anna (4)
    • 2. Källsjöviking (10)
    • 3. Varg Faks* (12)
    6,44
    Video
  4. 4
    • 19:29
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    Spårtrappa
    • 1. Polar Northug* (7)
    • 2. B.W.Sture (8)
    • 3. Björlifant (5)
    3,35
    Video
  5. 5
    • 19:52
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåringslopp Ston - Spårtrappa
    • 1. You Only Live Once (8)
    • 2. La Norna (7)
    • 3. Gasolina (12)
    3,14
    Video
  6. 6
    • 20:13
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Uttagningslopp till Dam-SM
    • 1. B.W.L.Ruthless (1)
    • 2. Big Believer (6)
    • 3. Caraway (7)
    1,96
    Video
  7. 7
    • 20:37
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Ung i Norr - Treåringslopp
    • 1. Dante Godiva (5)
    • 2. Chic Summer (6)
    • 3. Promising W.F. (2)
    1,75
    Video
  8. 8
    • 20:56
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Spårtrappa (Högst 12 startande)
    • 1. Orkide C.D. (5)
    • 2. Deweykidumnhowe (2)
    • 3. Jazza Håleryd (8)
    7,80
    Video
  9. 9
    • 21:14
    • 1640 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    DubbelCupen, Försök 2 i Meeting 4
    • 1. Gullpål (6)
    • 2. Järvsö Fux (1)
    • 3. Adelinn* (12)
    41,55
    Video
  10. 10
    • 21:45
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Poängjakten - P21-lopp
    • 1. Zaplac (2)
    • 2. Blue Angel V.S. (10)
    • 3. Helios Håleryd (14)
    6,47
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen