Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 12:30
- 3140 m
- 60.900 SEK
- Bänderstart
- 13 Starter
Årjängstravet Stayerlopp
- 1. Highspeed Dynamite (4)
- 2. Ribaude (8)
- 3. Viper Lavec (7)
-
- 14:44
- 1640 m
- 109.000 SEK
- Autostart
- 9 Starter
Årjängstravet - Sveriges vackraste bana - Somartravsmontén
Trabreiten
- 1. Joyride Cane (5)
- 2. Pikachu Face (7)
- 3. Roadscanner (4)
-
- 15:06
- 1640 m
- 60.900 SEK
- Autostart
- 8 Starter
HSW Fastigheter
- 1. Marvelous Fam (4)
- 2. Scotch Brodde (1)
- 3. Witty (3)
-
- 15:28
- 2140 m
- 60.900 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 4, 8
Sulkysport - Värmlands Folkblads Amerikaresa
- 1. Global Unesco (7)
- 2. Corleone D.K. (2)
- 3. Bright Memphis (5)
-
- 15:51
- 2140 m
- 206.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Aircoil
- 1. Ivana Boko (2)
- 2. Clerys Spring D.T. (14)
- 3. Bear Bahareh (10)
-
- 16:19
- 2640 m
- 306.500 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 5
Westra Wermlands Sparbank - STL Silverdivisionen
- 1. Apapmand* (2)
- 2. Ragazzo da Sopra (6)
- 3. Eldorado B. (1)
-
- 16:42
- 2140 m
- 256.500 SEK
- Bänderstart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 9
Hall of Fame - STL Klass II
- 1. Great Winner (4)
- 2. Ready to Roll (3)
- 3. Pegasus All Over (8)
-
- 17:04
- 2140 m
- 409.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Erik Perssons Memorial - DubbelCupen, Final i Meeting 3
- 1. U.R.Faxe (8)
- 2. Klocksve Sprinten (2)
- 3. Rappnor* (14)
-
- 17:27
- 2140 m
- 256.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 12
Interjakt - Stolopp
- 1. Timotejs Godis (1)
- 2. Bravivivicimo (6)
- 3. Lady Nadine* (2)
-
- 17:49
- 2140 m
- 256.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Travronden - STL Klass I
- 1. Macelleria (5)
- 2. Tale of Jacks (2)
- 3. Twigs Ceasar (9)
-
- 18:17
- 1640 m
- 256.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 8
Årjäng Sveriges vackraste publik - STL Bronsdivisionen
- 1. N.Y.CoeurdeSoleil* (2)
- 2. Urgent Call (12)
- 3. Peder Mykla (5)
-
- 18:43
- 1640 m
- 1.149.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 7
Årjängs Stora Sprinterlopp - Gazza Degatos Minneslopp (Gr II, Int)
- 1. UZA JOSSELYN* (3)
- 2. Nadal Broline (2)
- 3. Lionel N.O.* (4)
-
- 19:04
- 2140 m
- 60.900 SEK
- Bänderstart
- 8 Starter
Hanza
- 1. Global Wonderland (1)
- 2. Conrads Eva (8)
- 3. Un Mec d'Or (3)
-
-
Årjängstravet - Sveriges vackraste bana - Somartravsmontén
-
-
Sulkysport - Värmlands Folkblads Amerikaresa
-
-
Westra Wermlands Sparbank - STL Silverdivisionen
-
Hall of Fame - STL Klass II
-
Erik Perssons Memorial - DubbelCupen, Final i Meeting 3
-
-
-
Årjäng Sveriges vackraste publik - STL Bronsdivisionen
-
- 18:43
- 1640 m
- 1.149.000 SEK
12
Årjängs Stora Sprinterlopp - Gazza Degatos Minneslopp (Gr II, Int)
-