• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.06.2019

Veranstaltungen filtern

Skive
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
  • Frankreich
    • La Capelle
    • Bjerke
    • Maisons-Laffitte
    • Saint Brieuc
    • Baden-Vienne
  • Großbritannien
    • Chepstow
    • Southwell
    • Windsor
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
  • Schweden
    • Solänget
    • Skive
    • Halmstad
    • Boden
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Maryborough
    • Wangaratta
    • Scone
    • Globe Derby Park
    • Goulburn
    • Pinjarra
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Plainridge
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Laurel Park
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Ocean Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:59
    • 2060 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7, 10
    Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Orval* (8)
    • 2. Miles United* (2)
    • 3. Super Mento* (9)
    4,59
    Video
  2. 2
    • 17:23
    • 2570 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    1:A PRIS 10 032, 2570 V
    • 1. Another Dream* (1)
    • 2. Donatello Garbo* (8)
    • 3. Boris* (3)
    10,02
    Video
  3. 3
    • 17:43
    • 2000 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 20 065, 2000 V
    • 1. Echo Hill* (4)
    • 2. Endless Dreams* (2)
    • 3. Ea* (1)
    3,42
    Video
  4. 4
    • 18:08
    • 1600 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    1:A PRIS 10 032, 1600 A
    • 1. Lisa Marie E P* (7)
    • 2. Bravo Sølvtop* (10)
    • 3. Cashmir* (11)
    22,55
    Video
  5. 5
    • 18:27
    • 2060 m
    • 0 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    1:A PRIS 10 032, 2060 A
    • 1. Ella Rush* (1)
    • 2. Eddie Brogård* (6)
    • 3. Express A P* (3)
    2,00
    Video
  6. 6
    • 18:42
    • 2000 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    1:A PRIS 10 032, 2000 V
    • 1. Livi National* (6)
    • 2. Catch The Day* (7)
    • 3. Entre Hyrdehøj* (2)
    10,48
    Video
  7. 7
    • 19:08
    • 2000 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    1:A PRIS 10 032, 2000 V
    • 1. Jilla Kæll* (9)
    • 2. Desmond Toft* (3)
    • 3. Cabo Suroeste* (4)
    8,90
    Video
  8. 8
    • 19:23
    • 2000 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    1:A PRIS 10 032, 2000 V
    • 1. DELGADO* (1)
    • 2. Livi Kickback* (4)
    • 3. Caroline Lund* (6)
    6,36
    Video
  9. 9
    • 19:40
    • 2550 m
    • 0 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Amatör - Lärlingslopp
    • 1. Stoart Reerstrup* (11)
    • 2. Verrazano Field* (4)
    • 3. Tristan J B* (2)
    3,90
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen