• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.12.2022

Veranstaltungen filtern

Pukekohe
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • 7Gewinnt!
    • Baden-Baden
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Baden-Baden
    • Auteuil
    • Vincennes
    • Pont De Vivaux
    • San Isidro
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Aintree
    • Chepstow
    • Sandown
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Bergsåker
    • Örebro
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Motukarara
    • Pukekohe
    • Trentham
  • Australien
    • Rosehill
    • Pakenham
    • Morphettville Parks
    • Stawell
    • Doomben
    • Newcastle
    • Gold Coast
    • Gunnedah
    • Albury
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Darwin
    • Esperance
    • Geelong
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Launceston
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Hawthorne
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Saratoga
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:07
    • 2100 m
    • 50.926 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Dunstan Feeds Stayers Championship Qualifier 2100
    • 1. RUA ROCKS (7)
    • 2. SUPER SID (9)
    • 3. WITHALLMYHEART (6)
    5,00
  2. 2
    • 00:40
    • 1400 m
    • 18.519 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 11, 17, 18, 19, 20
    The Drakes/Ritchies 1400
    • 1. DESTINYS DELIGHT (7)
    • 2. VAL DI ZOLDO (12)
    • 3. VOLARE (6)
    12,20
  3. 3
    • 01:15
    • 1400 m
    • 18.519 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 15, 16, 17, 18, 19, 20
    Ellerslie Event Centre 1400
    • 1. THATSALLSHEWROTE (7)
    • 2. CONTAGIOUS (12)
    • 3. THIS LITTLE LIGHT (9)
    7,10
  4. 4
    • 01:49
    • 1500 m
    • 18.519 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 9, 16, 17
    Bentleys Chartered Accountants 1500
    • 1. SPORTING CHANCE (3)
    • 2. THAT'S ALL FINE (7)
    • 3. RUBYSHOWOFF (11)
    12,70
  5. 5
    • 02:28
    • 2100 m
    • 41.667 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Eagle Technology 2100
    • 1. MARGARET JEAN (3)
    • 2. RISING STORM (7)
    • 3. EL NYMPH (11)
    6,90
  6. 6
    • 03:06
    • 1200 m
    • 50.926 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Eagle Charters 1200
    • 1. DRAGON LEAP (4)
    • 2. BABYLON BERLIN (2)
    • 3. EL VENCEDOR (10)
    6,00
  7. 7
    • 03:41
    • 1400 m
    • 92.593 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Mitchell Family Bonecrusher Stakes
    • 1. SACRED SATONO (1)
    • 2. THE INTIMIDATOR (3)
    • 3. I'MINTOWIN (6)
    1,90
  8. 8
    • 04:13
    • 1200 m
    • 41.667 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16, 17, 18
    Nzb Insurance 1200
    • 1. SAVONOSKI (1)
    • 2. LANEWAY FLIRTING (7)
    • 3. CANDYCANE (10)
    5,00
  9. 9
    • 04:49
    • 1400 m
    • 41.667 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 8, 13, 17, 18, 19, 20
    Stella Artois 1500 Championship Qualifier
    • 1. HABANA (16)
    • 2. ZECORA (2)
    • 3. DUBAI DIVA (11)
    11,50
  10. 10
    • 05:29
    • 1500 m
    • 41.667 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 15, 16, 17, 18, 19, 20
    Dunstan Feeds Stayers Championship Qualifier 1500
    • 1. ELYSIAN FIELDS (10)
    • 2. NEST EGG (3)
    • 3. CASCATELLA (13)
    7,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz