• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.01.2021

Veranstaltungen filtern

Central Southland
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Agen Le Passage
    • Happy Valley
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Pont De Vivaux
    • Son Pardo
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Newbury
    • Chepstow
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Bjerke
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Central Southland
  • Australien
    • Moe
    • Wyong
    • Oakbank
    • Townsville
    • Sandown
    • Ascot
    • Mildura
    • Launceston
    • Bathurst
    • Redcliffe
  • USA
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:52
    • 2400 m
    • 8.411 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9, 12
    Uppercuts Butchery Mobile Trot
    • 1. WAI KEY WEE (1)
    • 2. DONT ASK (6)
    • 3. IT'S SUMMERTIME (5)
    5,50
  2. 2
    • 02:27
    • 2400 m
    • 7.009 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 9
    New World Winton Mobile Pace
    • 1. MACH O'MELLEY (8)
    • 2. WRECKING BALL (7)
    • 3. SHARDS FURY (13)
    34,00
  3. 3
    • 03:02
    • 2400 m
    • 6.542 AUD
    • 13 Starter
    A W Kyle Builder Mobile Pace
    • 1. TIGER MOTH (13)
    • 2. ROBYNS SHADOW (10)
    • 3. FIREFOREFIDDLE (11)
    24,70
  4. 4
    • 03:36
    • 2400 m
    • 7.943 AUD
    • 11 Starter
    Michelle Caig Breeding Winners Mobile Pace
    • 1. LILAC BECKY (2)
    • 2. DUKE OF DUNDEE (5)
    • 3. CALL ME KEITH (8)
    14,20
  5. 5
    • 04:11
    • 2400 m
    • 8.411 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Pgg Wrightson Mobile Pace
    • 1. KEEP ON DREAMING (6)
    • 2. LEITHEN BURN (14)
    • 3. TOMMY WATERHOUSE (3)
    1,90
  6. 6
    • 04:46
    • 2400 m
    • 9.345 AUD
    • 14 Starter
    Aon Insurance Handicap Trot
    • 1. SPRINGBANK MASON (8)
    • 2. AFTERBURNER (9)
    • 3. WHATWILLBEEWILLBEE (12)
    4,40
  7. 7
    • 05:17
    • 2400 m
    • 7.476 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Mitre 10 Winton Mobile Pace
    • 1. NEW YORK MAN (7)
    • 2. TONY THE PONY (12)
    • 3. EL DORADO (6)
    10,10
  8. 8
    • 05:45
    • 1609 m
    • 11.214 AUD
    • 11 Starter
    Macca Lodge Ladyship Final (Mobile Pace)
    • 1. OMAGGIO (11)
    • 2. MISS AUCKLAND (10)
    • 3. WATTLEBANK STAR (7)
    34,20
  9. 9
    • 06:14
    • 2400 m
    • 23.364 AUD
    • 8 Starter
    Central Otago Trotting Cup (Mobile Pace) (Gr3)
    • 1. PEMBROOK PLAYBOY (4)
    • 2. CLASSIE BRIGADE (8)
    • 3. WATCH ME NOW (1)
    4,70
  10. 10
    • 06:42
    • 2400 m
    • 7.476 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 15
    Regent Car Court Trot
    • 1. TOLKIEN (1)
    • 2. MAUDARCHY (10)
    • 3. AWAPUNI (6)
    31,00
  11. 11
    • 07:12
    • 2400 m
    • 8.411 AUD
    • 10 Starter
    Fairbairn Plumbing Mobile Pace
    • 1. RAGAZZO MACH (8)
    • 2. MACH'S BACK (6)
    • 3. LOVE ON THE ROCKS (10)
    1,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen