• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2019

Veranstaltungen filtern

Ascot Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
    • Berlin-Mariendorf
    • München-D.
  • Frankreich
    • Avenches
    • Strasbourg
    • Longchamp
    • Cholet
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Kempton
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Bro Park
    • Örebro
    • Odense
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Niederlande
    • Groningen
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Seymour
    • Horsham
    • Wyong
    • Dubbo
    • Nowra
    • Sunshine Coast
    • Bunbury
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Otaki
  • USA
    • Saratoga
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park West
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Plainridge
    • Zia Park
    • Chester Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Pocono Downs
    • Rosecroft Raceway
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:24
    • 2200 m
    • 9.259 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Carriers Arms Hotel Fillies & Mares Mobile Pace
    • 1. ROCKABILLY BLUES (7)
    • 2. BRIDESDALE ROBYN (2)
    • 3. BETTERTHANBRIE (4)
    1,90
  2. 2
    • 01:52
    • 2200 m
    • 9.259 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Macca Lodge Fillies & Mares Mobile Pace
    • 1. KICKUPYAHEELS (10)
    • 2. PRINCESS JESSIE (8)
    • 3. MILA KUNIS (5)
    2,00
  3. 3
    • 02:39
    • 2200 m
    • 7.407 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 13, 14
    Ryder Plumbing & Roofing Mobile Pace
    • 1. IDEAL GLACIER (2)
    • 2. BUB'S VC (3)
    • 3. HANS IDEAL (7)
    9,80
  4. 4
    • 03:05
    • 2200 m
    • 8.333 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 9
    Todd & Co Realty Mobile Pace
    • 1. WHATA RAZZLE DAZZLE (4)
    • 2. STINGRAY TARA (3)
    • 3. ELVA JACCKA (2)
    7,40
  5. 5
    • 03:37
    • 2700 m
    • 13.888 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Dt Kings Transport Ltd Riverton Cup (Handicap Pace)
    • 1. PADDYPROUDFOOT (9)
    • 2. KILOWATT KID (1)
    • 3. ROBYNS PLAYBOY (10)
    9,50
  6. 6
    • 04:12
    • 2700 m
    • 11.111 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Neville Cleaver Fishing Aparima Handicap Trot
    • 1. SOMETHINGS BURNING (1)
    • 2. ROBBIE ROYALE (5)
    • 3. MAJESTIC MAN (7)
    19,30
  7. 7
    • 04:47
    • 2200 m
    • 9.259 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    G B Robertson Mobile Pace
    • 1. PEMBROOK PLAYBOY (4)
    • 2. JUST WONDERING (9)
    • 3. HAMPTON (2)
    3,50
  8. 8
    • 05:22
    • 2700 m
    • 13.888 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Bill Keast Memorial Gold Chip Final (Handicap Trot)
    • 1. TWEEDLEDEE (5)
    • 2. SOUTH PARK (3)
    • 3. RYDGEMONT SON (13)
    24,40
  9. 9
    • 05:57
    • 2200 m
    • 9.259 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Invercargill Licensing Trust Mobile Pace
    • 1. SEE YA WRITE (9)
    • 2. FORSURE (2)
    • 3. UNDERCOVER MAC (11)
    7,00
  10. 10
    • 06:26
    • 2200 m
    • 7.407 AUD
    • 13 Starter
    Drake Plumbing & Drainlaying Mobile Pace
    • 1. TAIRLAW TOLL (13)
    • 2. STAR RULER (4)
    • 3. RUNNING ON EMPTY (9)
    3,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen