• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2019

Veranstaltungen filtern

Groningen
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
    • Berlin-Mariendorf
    • München-D.
  • Frankreich
    • Avenches
    • Strasbourg
    • Longchamp
    • Cholet
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Kempton
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Bro Park
    • Örebro
    • Odense
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Niederlande
    • Groningen
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Maryborough
    • Seymour
    • Horsham
    • Wyong
    • Dubbo
    • Nowra
    • Sunshine Coast
    • Bunbury
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Ascot Park
    • Otaki
  • USA
    • Saratoga
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park West
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Plainridge
    • Zia Park
    • Chester Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Pocono Downs
    • Rosecroft Raceway
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 13:30
    • 2300 m
    • 1.000 EUR
    • Autostart
    • 8 Starter
    • 1. Joke (7)
    • 2. Jor di Grou (8)
    • 3. Juist Well (1)
    1,90
  2. 2
    • 13:53
    • 1700 m
    • 1.200 EUR
    • Autostart
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Wim de Vries/Mark Pieter Bakker-prijs
    • 1. Karola (1)
    • 2. Kanmar Supreme (5)
    • 3. Kosmos Greenwood (2)
    5,00
  3. 3
    • 14:16
    • 2240 m
    • 1.200 EUR
    • 9 Starter
    • 1. Fuggedaboutit (6)
    • 2. Dean Bros (8)
    • 3. Ilclassico Renka (2)
    1,60
  4. 4
    • 14:46
    • 1700 m
    • 1.000 EUR
    • Autostart
    • 11 Starter
    Anne van der Velde/Smart & Partners KWARTET
    • 1. Ipson Boko (8)
    • 2. L'amour (10)
    • 3. Garfagna Toscana (2)
    8,40
  5. 5
    • 15:09
    • 2240 m
    • 2.000 EUR
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Grote Suiker Unie-prijs
    • 1. Harenne F Boko (10)
    • 2. Zadok Font (5)
    • 3. Howings Win Win (6)
    1,70
  6. 6
    • 15:32
    • 2300 m
    • 1.400 EUR
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Karol Klussenbedrijf-prijs
    • 1. Gonda Beuckenswijk (5)
    • 2. Efendi du Plessis (6)
    • 3. Iyan Stardust (2)
    3,20
  7. 7
    • 15:55
    • 2300 m
    • 1.200 EUR
    • Autostart
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Cashflow & Sytske-prijs
    • 1. Fip Junior (5)
    • 2. Giddy Kingly (4)
    • 3. Galaxy Frejo (3)
    14,20
  8. 8
    • 16:18
    • 2240 m
    • 2.000 EUR
    • 11 Starter
    Twenty Five Stable-prijs
    • 1. Benji Boy (6)
    • 2. Cashflow (7)
    • 3. Flits Harley (3)
    8,50
  9. 9
    • 16:41
    • 2300 m
    • 1.000 EUR
    • Autostart
    • 9 Starter
    Jan Blijham Onroerend Goed/Pikkert Grondwerken Hoogkerk-prij
    • 1. Johanna Baldwin (8)
    • 2. Joan Collins (6)
    • 3. Johnnie Walker (2)
    6,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen