• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 09.08.2022

Veranstaltungen filtern

Mauquenchy
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Mauquenchy
    • Deauville
    • Vittel
    • Cabourg
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Nottingham
    • Chelmsford City
    • Carlisle
  • Schweden
    • Vaggeryd
    • Bornholm
    • Boden
    • Solvalla
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Australien
    • Mackay
    • Quirindi
    • Albion Park
    • Hawkesbury
    • Ballarat Synthetic
    • Menangle
    • Broome
    • Cranbourne
    • Albury
    • Gloucester Park
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Red Mile
    • Finger Lakes
    • Pocono Downs
    • COLONIAL DOWNS
    • Fairmount Park
    • Indiana
    • ARAPAHOE PARK
    • Scioto Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Running Aces
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:00
    • 2850 m
    • 6.000 EUR
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    Prix Fandango
    Trabrennen All horses Amateurs
    • 1. Feeling De Somoza (7)
    • 2. Ever Favori (6)
    • 3. Goldwyn Du Caux (3)
    4,90
    Video
  2. 2
    • 12:30
    • 2850 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Prix Yves Mallet
    Trabrennen All horses Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Head Of State (15)
    • 2. Hope And Glory (10)
    • 3. Haute Cote De Nuit (14)
    2,60
    Video
  3. 3
    • 13:02
    • 2850 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Prix Yvette Thevenet
    Trabreiten All horses
    • 1. Isa D'Erpion (7)
    • 2. Ipso De Bertrange (6)
    • 3. Inside Man (11)
    35,60
    Video
  4. 4
    • 13:32
    • 2850 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Areas - Cabinet Roberge
    Trabrennen All horses National
    • 1. Jab Kiss (13)
    • 2. Jasmine De Boisney (14)
    • 3. Java De L'Ormerie (2)
    29,40
    Video
  5. 5
    • 14:05
    • 2850 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Bernard Delamarre
    Trabrennen Females National
    • 1. Isba De Pail (14)
    • 2. Indes Galantes (13)
    • 3. I Am A Star Quick (3)
    4,00
    Video
  6. 6
    • 14:40
    • 2850 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Du Stand Pmu
    Trabrennen Males National
    • 1. Intrepide Des Bois (13)
    • 2. Indus Val (8)
    • 3. Imoko Deux (9)
    11,30
    Video
  7. 7
    • 15:15
    • 2850 m
    • 26.000 EUR
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Prix Pierre Bucau
    Trabreiten All horses
    • 1. Good Girl Marceaux (6)
    • 2. Farceur De Mai (7)
    • 3. General (5)
    3,00
    Video
  8. 8
    • 15:51
    • 2850 m
    • 29.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Gerard Portois
    Trabrennen All horses
    • 1. Fepson (13)
    • 2. Favici Pasmarick (4)
    • 3. Feu De Revolte (10)
    6,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz