• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.06.2021

Veranstaltungen filtern

Mauquenchy
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Toulouse
    • Mauquenchy
    • Longchamp
    • Vichy
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Newcastle
    • Newmarket
    • Leicester
    • Hamilton
  • Schweden
    • Axevalla
    • Billund
    • Dannero
    • Rättvik
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Phar Lap Raceway
    • Forbury Park
  • Australien
    • Moe
    • Redcliffe
    • Townsville
    • Corowa
    • Kembla Grange
    • Tamworth
    • Pinjarra
    • Kilmore
    • Penrith
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Pimlico
    • Belmont Park
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Running Aces
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Emerald Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 14:08
    • 2850 m
    • 6.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Pmu "le Jean Bart" Saint-Leger-Du-Bourg-Denis
    Trabrennen All horses Amateurs
    • 1. Furbizia Dodville (8)
    • 2. Django De La Prade (7)
    • 3. Daiquiri (11)
    5,80
    Video
  2. 2
    • 14:43
    • 2850 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Du Pmu "la Chapelle" Saint Etienne Du Rouvray
    Trabrennen Males Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Galant De Bruyere (12)
    • 2. Great Kills (14)
    • 3. Gracos De Janville (7)
    3,10
    Video
  3. 3
    • 15:21
    • 2850 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Du Pmu "le Blason" Le Petit Quevilly
    Trabreiten All horses
    • 1. Haldo D'Ymer (12)
    • 2. Holka Du Lys (8)
    • 3. Hier Encore (13)
    26,80
    Video
  4. 4
    • 15:55
    • 2850 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Du Pmu "presse Calmette" Sotteville
    Trabrennen All horses National
    • 1. Issalio (13)
    • 2. Isola Quick (7)
    • 3. Iluce De Beaucamps (11)
    8,30
    Video
  5. 5
    • 16:26
    • 2850 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Prix Du Pmu "le Commerce" Forges Les Eaux
    Trabrennen All horses National
    • 1. Havre (6)
    • 2. Halima Du Citrus (3)
    • 3. Hippo De Pommeraye (1)
    9,30
    Video
  6. 6
    • 16:58
    • 2850 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 16
    Prix Du Pmu "le Relais" Tourville La Riviere
    Trabrennen Females
    • 1. Gaby Des Moyeux (14)
    • 2. Grace Divine (11)
    • 3. Gwendolyn Millwood (8)
    10,30
    Video
  7. 7
    • 17:32
    • 2850 m
    • 24.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Du Pmu "le Carbos" Notre Dame De Bondeville
    Trabreiten All horses European
    • 1. Filwell (8)
    • 2. Flora Suedoise (9)
    • 3. Folie Mix (13)
    2,40
    Video
  8. 8
    • 18:07
    • 2850 m
    • 27.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix Du Pmu "le Vincennes" Neuville Les Dieppe
    Trabrennen All horses European
    • 1. Cargo Door (1)
    • 2. Franklin De Meslay (12)
    • 3. Fetiche Atout (6)
    5,20
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen