• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.04.2021

Veranstaltungen filtern

Nancy
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Gelsenkirchen
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Pinjarra
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Nancy
    • Dusseldorf
    • Longchamp
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Kelso
    • Plumpton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Pukekohe
  • Australien
    • Sunshine Coast
    • Devonport Synthetic
    • Gundagai
    • Dubbo
    • Narrabri
    • Hamilton
    • Ballarat
    • Port Augusta
    • Pinjarra Scarpside
    • Central Wheatbelt
    • Redcliffe
    • Launceston
    • Canberra
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Aqueduct
    • Fonner Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Remington Park
    • Rosecroft Raceway
    • Pompano
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 11:05
    • 2600 m
    • 6.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Prix De L'Aquarium
    Trabrennen All horses Amateurs
    • 1. Eclair De Beylev (2)
    • 2. Domino De La Brise (8)
    • 3. Enzo La Ravelle (3)
    6,80
    Video
  2. 2
    • 11:35
    • 2600 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    Prix Des Freres Muller
    Trabreiten All horses
    • 1. Favori Jet (2)
    • 2. Dancer For Money (9)
    • 3. Fiesta Du Wallon (5)
    3,40
    Video
  3. 3
    • 12:05
    • 2625 m
    • 12.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Prix Louis Majorelle
    Trabrennen All horses To Reclamer-Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Fantastic Foot (2)
    • 2. Falco Du Texas (6)
    • 3. Fabella Des Liards (8)
    37,80
    Video
  4. 4
    • 12:39
    • 2600 m
    • 15.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Antonin Daum
    Trabrennen All horses National
    • 1. Hot Call (3)
    • 2. Heaven D'Ecajeul (7)
    • 3. Hero De Chimay (2)
    9,40
    Video
  5. 5
    • 13:10
    • 2600 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Prix Emile Galle
    Trabrennen All horses National
    • 1. Granit Du Mont (10)
    • 2. Goliath Du Caux (5)
    • 3. Galaxie De Flam (16)
    54,20
    Video
  6. 6
    • 13:40
    • 2600 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Prix Jacques Gruber
    Trabrennen All horses
    • 1. Fiona La Jarrie (3)
    • 2. Financier D'Isques (14)
    • 3. Favori De Nay (4)
    48,90
    Video
  7. 7
    • 14:15
    • 2600 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 14
    Prix Ecole De Nancy
    Trabrennen All horses
    • 1. Garuda Fligny (7)
    • 2. Gravaleta (1)
    • 3. Goutte Du Houlbet (10)
    2,40
    Video
  8. 8
    • 14:51
    • 2600 m
    • 15.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Geny.com
    Trabrennen All horses National
    • 1. Ideal Chaleonnais (6)
    • 2. Ida D'Arry (10)
    • 3. Issia De Charly (7)
    3,60
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen