• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.06.2020

Veranstaltungen filtern

Saint-Cloud
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vichy
    • Saint-Cloud
    • Vincennes
    • Aix Les Bains
    • Son Pardo
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Musselburgh
    • Leicester
    • Chepstow
  • Schweden
    • Axevalla
    • Solvalla
    • Lycksele
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Mackay
    • Gosford
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Bundaberg
    • Menangle
    • Young
    • Terang
    • Gloucester Park
    • Globe Derby Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Running Aces
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:00
    • 1200 m
    • 22.000 EUR
    • 6 Starter
    Prix Riverman
    Flachrennen Males, 2 years Conditions Race
    • 1. Prince Lancelot (5)
    • 2. Prosecco (3)
    • 3. Dream Composer (2)
    4,30
    Video
  2. 2
    • 12:30
    • 1200 m
    • 22.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix Pawneese
    Flachrennen Females, 2 years Conditions Race
    • 1. Coeursamba (1)
    • 2. Jubilation (4)
    • 3. Kalahara (5)
    7,20
    Video
  3. 3
    • 13:02
    • 1200 m
    • 20.000 EUR
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix Gris Perle
    Flachrennen All horses, 3 years Conditions Race
    • 1. Missy Perfect (9)
    • 2. Maavah (8)
    • 3. Baileys Blues (2)
    7,50
    Video
  4. 4
    • 13:31
    • 1300 m
    • 14.000 EUR
    • 12 Starter
    Prix Gardefeu
    Flachrennen All horses, 4 years and more Chase To Cond. Qualif.
    • 1. Belladone Spirit (12)
    • 2. Secret Lady (9)
    • 3. Desert Heights (6)
    10,70
    Video
  5. 5
    • 14:04
    • 1400 m
    • 22.000 EUR
    • 8 Starter
    Prix Pharel
    Flachrennen All horses, 2 years Conditions Race
    • 1. Darkness (2)
    • 2. Rapido Presto (6)
    • 3. Singapor Stesa (5)
    3,80
    Video
  6. 6
    • 14:37
    • 1500 m
    • 23.000 EUR
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix De Marcq
    Flachrennen All horses, 3 years Claiming Race
    • 1. Bengal Bay (1)
    • 2. Anfrati (8)
    • 3. Dark Phoenix (6)
    3,10
    Video
  7. 7
    • 15:10
    • 2000 m
    • 20.000 EUR
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Prix De Malidor
    Flachrennen All horses, 3 years Handicap Categ Divides
    • 1. Crisalsa (6)
    • 2. Heading To Mopti (3)
    • 3. Charming Oro (2)
    6,30
    Video
  8. 8
    • 15:45
    • 2000 m
    • 19.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix De Pauilhac
    Flachrennen All horses, 3 years Handicap Categ Divides
    • 1. Inca Man (2)
    • 2. Holy Bere (13)
    • 3. Sinuaria (7)
    3,60
    Video
  9. 9
    • 16:21
    • 2500 m
    • 28.000 EUR
    • 7 Starter
    Prix Rescousse
    Flachrennen All horses, 3 years Conditions Race
    • 1. Dick Whittington (5)
    • 2. Litigator (3)
    • 3. Ommeel (1)
    2,70
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen