• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.06.2020

Veranstaltungen filtern

Vincennes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vichy
    • Saint-Cloud
    • Vincennes
    • Aix Les Bains
    • Son Pardo
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Musselburgh
    • Leicester
    • Chepstow
  • Schweden
    • Axevalla
    • Solvalla
    • Lycksele
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Mackay
    • Gosford
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Bundaberg
    • Menangle
    • Young
    • Terang
    • Gloucester Park
    • Globe Derby Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Running Aces
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:39
    • 2100 m
    • 32.000 EUR
    • Autostart
    • 12 Starter
    Prix Sirius
    Trabrennen Males Mobile Start
    • 1. Fakir Du Donjon (10)
    • 2. Falkano De Houelle (7)
    • 3. Formidable Mec (9)
    4,50
    Video
  2. 2
    • 17:15
    • 2700 m
    • 85.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Prix Phaeton
    Trabrennen Males
    • 1. Gu D'Heripre (9)
    • 2. Gelati Cut (6)
    • 3. Girolamo (2)
    2,60
    Video
  3. 3
    • 17:48
    • 2700 m
    • 49.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Callisto
    Trabreiten All horses
    • 1. Deedjar Du Vivier (1)
    • 2. Dynamite Marceaux (3)
    • 3. Ezalyo Smart (8)
    5,50
    Video
  4. 4
    • 18:30
    • 2700 m
    • 85.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix Paul Leguerney
    Trabrennen Females
    • 1. Green Grass (18)
    • 2. Gemme De Busset (15)
    • 3. Goulette (3)
    4,20
    Video
  5. 5
    • 19:00
    • 2850 m
    • 29.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix Lupus
    Trabrennen Males
    • 1. Glorieux (11)
    • 2. Gagnant De Brikvil (9)
    • 3. Good Friend (2)
    6,00
    Video
  6. 6
    • 19:30
    • 2100 m
    • 29.000 EUR
    • Autostart
    • 8 Starter
    Prix Taurus
    Trabrennen Females Mobile Start
    • 1. Hanna Des Molles (1)
    • 2. Health Mesloise (6)
    • 3. Hestia Des Plaines (5)
    2,40
    Video
  7. 7
    • 20:00
    • 2700 m
    • 15.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 12, 15
    Prix Capella
    Trabrennen All horses Claiming Race
    • 1. Graal De Busset (13)
    • 2. Guepard De Monchel (6)
    • 3. Gravity Delo (9)
    4,30
    Video
  8. 8
    • 20:30
    • 2100 m
    • 9.000 EUR
    • Autostart
    • 12 Starter
    Prix Agena
    Trabrennen All horses Amateurs-Autostart
    • 1. Copsi (11)
    • 2. Dilf De Chamant (9)
    • 3. Divine Monceau (3)
    2,40
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen