• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.05.2020

Veranstaltungen filtern

Angers
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Baden-Baden
  • Frankreich
    • Salon-De-Provence
    • Bordeaux
    • Laval
    • Angers
  • Schweden
    • Nyköbing
    • Bjerke
    • Klampenborg
    • Gävle
    • Umåker
    • Bergen
  • Australien
    • Melbourne
    • Dalby
    • Eagle Farm
    • Randwick
    • Newcastle
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Mudgee
    • Wodonga
    • Fannie Bay
    • Newcastle
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Tampa Bay
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Lone Star Park
    • Scioto Downs
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:17
    • 3100 m
    • 15.000 EUR
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 8, 11
    Prix De L'Ile Saint Aubain
    Hürdenrennen All horses, 3 years Claiming Race
    • 1. Marta Des Mottes (5)
    • 2. Son Of Rajsa (2)
    • 3. Locmaria (12)
    19,50
    Video
  2. 2
    • 17:52
    • 3100 m
    • 18.000 EUR
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Prix Bois Des Roses
    Hürdenrennen All horses, 3 years Conditions Race
    • 1. Baladin De Mesc (6)
    • 2. Seeyouinthepark (9)
    • 3. Faldex (11)
    2,60
    Video
  3. 3
    • 18:30
    • 1600 m
    • 15.000 EUR
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 5, 16
    Prix Du Roi Rene
    Flachrennen All horses, 4 years and more Divided Handicap
    • 1. Bafana Linngari (15)
    • 2. Red Duma (8)
    • 3. Power Life (9)
    16,50
    Video
  4. 4
    • 19:02
    • 1600 m
    • 14.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix De La Douceur Angevine
    Flachrennen All horses, 4 years and more Divided Handicap
    • 1. My Lady Rock (10)
    • 2. Split Step (12)
    • 3. Elysee D'Osvin (11)
    52,50
    Video
  5. 5
    • 19:35
    • 1600 m
    • 18.000 EUR
    • 7 Starter
    Prix D'Eventard
    Flachrennen All horses, 3 years Conditions Race
    • 1. Wally (2)
    • 2. Chill Chainnigh (1)
    • 3. Aljumayliyah (3)
    2,40
    Video
  6. 6
    • 20:05
    • 1600 m
    • 13.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Du Ralliement
    Flachrennen All horses, 3 years Claiming Race
    • 1. Jacques Coeur (1)
    • 2. Lilly Bird (14)
    • 3. Holocene Bere (4)
    4,80
    Video
  7. 7
    • 20:37
    • 2100 m
    • 13.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Du Printemps
    Flachrennen All horses, 3 years Claiming Race
    • 1. Mediterranea Blues (2)
    • 2. Crossdream (1)
    • 3. Inca Man (10)
    8,50
    Video
  8. 8
    • 21:07
    • 2300 m
    • 12.000 EUR
    • 9 Starter
    Prix D'Amours
    Flachrennen All horses, 3 years Conditions Race
    • 1. Hope You Do (3)
    • 2. Heole Black (1)
    • 3. Hockney Vallis (2)
    3,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen