• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.10.2019

Veranstaltungen filtern

Enghien
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • Avenches
    • Saint-Cloud
    • Enghien
    • Kempton Park
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Exeter
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Boden
    • Drammen
    • Gävle
    • Örebro
    • Övrevoll
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Tamworth
    • Gunnedah
    • Rockhampton
    • York
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Addington
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Fresno
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:27
    • 2150 m
    • 33.000 EUR
    • Autostart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Prix De Pont Saint-Martin
    Trabrennen Females Mobile Start
    • 1. Giant Celebrity (4)
    • 2. Gaia D'Occagnes (5)
    • 3. Guerriere Wind (1)
    3,20
    Video
  2. 2
    • 17:02
    • 2150 m
    • 44.000 EUR
    • Autostart
    • 12 Starter
    Prix De La Porte De La Chapelle
    Trabrennen Males Mobile Start
    • 1. Gold De Chimay (4)
    • 2. Grand Reporter (12)
    • 3. Giorgio Perrine (2)
    6,10
    Video
  3. 3
    • 17:37
    • 2875 m
    • 43.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix De La Tour Montparnasse
    Trabrennen Females
    • 1. Darquana Du Nord (7)
    • 2. Eire D'Helios (9)
    • 3. Desiree Des Landes (13)
    75,10
    Video
  4. 4
    • 18:12
    • 2875 m
    • 29.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais
    Trabrennen Males
    • 1. Fakir Des Landes (8)
    • 2. Fringant Pacha (15)
    • 3. Flambant Du Gers (10)
    18,00
    Video
  5. 5
    • 18:45
    • 2250 m
    • 49.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix De La Place Du Petit Pont
    Trabreiten All horses
    • 1. Bad Boy Nep (3)
    • 2. Baradja De Nesle (5)
    • 3. Diktat Du Start (10)
    3,40
    Video
  6. 6
    • 19:15
    • 2875 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Prix De Neuilly En Thelle
    Trabrennen All horses Claiming Race
    • 1. Fripon D'Ep (3)
    • 2. Furioso Beach (15)
    • 3. Farah Sport (10)
    7,50
    Video
  7. 7
    • 19:47
    • 2250 m
    • 33.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Prix De La Porte Saint-Denis
    Trabreiten Males
    • 1. Fauve De Felliere (7)
    • 2. Fleuron D'Iroise (10)
    • 3. Festin D'Avril (6)
    9,70
    Video
  8. 8
    • 20:15
    • 2250 m
    • 27.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Du Pont Mirabeau
    Trabrennen Females
    • 1. Haziella D'Amour (1)
    • 2. Horee D'Ar (11)
    • 3. Hydre De Lerne (12)
    2,80
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen