• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.06.2019

Veranstaltungen filtern

Mauquenchy
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
    • Mannheim
    • München-D.
  • Frankreich
    • Mauquenchy
    • Auteuil
    • Vichy
    • Ascot
    • La Teste De Buch
  • Großbritannien
    • Chelmsford City
    • Ripon
    • Royal Ascot
    • Lingfield
    • Ffos Las
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Axevalla
    • Drammen
    • Övrevoll
    • Rättvik
    • Dannero
  • Österreich
    • Wels
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Warrnambool
    • Wyong
    • Gatton
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Northam
    • Kilmore
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Pukekohe
    • Forbury Park
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • PLEASANTON
    • Churchill
    • Laurel Park
    • Presque Isle
    • Penn National
    • FAIR MEADOWS
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Ocean Downs
    • Canterbury Park
    • Delta Downs
    • Lone Star Park
    • Hawthorne Racecourse
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 11:50
    • 2850 m
    • 21.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix Du Pmu "presse Calmette" Sotteville Les Rouen
    Trabrennen All horses National
    • 1. Gang Of New York (9)
    • 2. Gentleman Du Mirel (4)
    • 3. Genepi Arctic (1)
    4,20
    Video
  2. 2
    • 12:22
    • 2850 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Du Pmu "le Blason" Le Petit Quevilly
    Trabreiten All horses
    • 1. Full Star Voirons (5)
    • 2. Fripon Du Marche (6)
    • 3. Frimeur Du Start (12)
    34,70
    Video
  3. 3
    • 12:54
    • 2850 m
    • 6.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix Pmu "le Jean Bart" Saint Leger Du Bourg Denis
    Trabrennen All horses Amateurs
    • 1. Beatus Avis (8)
    • 2. Dassero (12)
    • 3. Cybele De L'Auney (6)
    1,90
    Video
  4. 4
    • 13:32
    • 2850 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Du Pmu "la Chapelle" Saint Etienne Du Rouvray
    Trabrennen Males Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Erwood Du Vivier (13)
    • 2. Elfix De Neel (6)
    • 3. Erevan D'Hameline (14)
    2,00
    Video
  5. 5
    • 14:05
    • 2850 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Du Pmu "le Commerce" Forges Les Eaux
    Trabrennen All horses National
    • 1. Flamboyant Du Rib (14)
    • 2. Fourteenth Of July (11)
    • 3. Fotello Du Palais (8)
    6,10
    Video
  6. 6
    • 14:39
    • 2850 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix Du Pmu "le Relais" Tourville La Riviere
    Trabrennen Females
    • 1. Emeraude Purple (8)
    • 2. Epee D'Haufor (5)
    • 3. Evita Turgot (17)
    11,20
    Video
  7. 7
    • 15:13
    • 2850 m
    • 24.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Du Pmu "le Carbos" Notre Dame De Bondeville
    Trabreiten All horses European
    • 1. Casper (9)
    • 2. Cemoi De Navary (4)
    • 3. Iron Vivant (3)
    5,70
    Video
  8. 8
    • 15:47
    • 2850 m
    • 25.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Du Pmu "le Vincennes" Neuville Les Dieppe
    Trabrennen All horses European
    • 1. Cats De La Ferme (4)
    • 2. Cyrius D'Houlbec (6)
    • 3. Au Nid De Gassard (12)
    99,80
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen