• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.06.2021

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Toulouse
    • Mauquenchy
    • Longchamp
    • Vichy
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Newcastle
    • Newmarket
    • Leicester
    • Hamilton
  • Schweden
    • Axevalla
    • Billund
    • Dannero
    • Rättvik
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Phar Lap Raceway
    • Forbury Park
  • Australien
    • Moe
    • Redcliffe
    • Townsville
    • Corowa
    • Kembla Grange
    • Tamworth
    • Pinjarra
    • Kilmore
    • Penrith
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Pimlico
    • Belmont Park
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Running Aces
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Emerald Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:20
    • 1200 m
    • 24.040 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Liquid Louie (8)
    • 2. Valuable Pillow (1)
    • 3. Highland Jax (4)
    7,95
  2. 2
    • 19:49
    • 1400 m
    • 32.015 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Ivy's Star (2)
    • 2. Queen Beach (4)
    • 3. Sonja's Joy (9)
    28,25
  3. 3
    • 20:18
    • 1700 m
    • 56.325 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Moc
    • 1. Erasmo's Girl (2)
    • 2. Pemberley (9)
    • 3. Admonish (3)
    10,55
  4. 4
    • 20:47
    • 1100 m
    • 27.310 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 9, 11
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Tackle the North (5)
    • 2. Dad's Missy (3)
    • 3. J M R Bold Vision (10)
    26,65
  5. 5
    • 21:21
    • 1700 m
    • 27.310 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Sararenda (5)
    • 2. Samurai Fighter (6)
    • 3. Muskoka Lady (7)
    10,30
  6. 6
    • 21:53
    • 1600 m
    • 54.425 USD
    • 11 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Trish the Dish (7)
    • 2. Bayou Belle (2)
    • 3. Rapunzel's Dream (1)
    3,25
  7. 7
    • 22:24
    • 1000 m
    • 24.040 USD
    • 11 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Redhair N Freckles (3)
    • 2. Pippi (11)
    • 3. Well You Startedit (10)
    6,05
  8. 8
    • 22:54
    • 1300 m
    • 56.325 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Race 8
    Flachrennen Moc
    • 1. Wheres My Halter (10)
    • 2. Soul Freedom (3)
    • 3. Righteous Robbie (6)
    4,85
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen